Здравствуйте! В жарком помещении мыли хлором раствор 0,015% 1 таблетка на 10 литров. Я вдыхал эти пары на протяжении долгого времени, появилась только тошнота и повышенное слюноотделение. Это отравление, я умру?
Можно отравиться, главное пить много воды и дышать чистым воздухом сейчас. Если совсем плохо - скорую. ПРизнаки отравления, мутное состояние, тошнота, головокружение, понос
Гость
[779461543]
#2
ожег легких
тебе_пизда!
Сосед снизу
[3661511533]
#4
Отравление хлором в таких дозах пройдет завтра. Пить воду при серьёзном отравлении хлором нельзя, а Вы же скорее "нанюхались". Попейте абсорбенты.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3222256854]
#5
Очень низкая концентрация, не отравились, это самовнушение работает. Стоматолог лечил инфекцию в зубной полости гелем с 1% концентрацией и не отравилась.