Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к метеозависимым

Мне 44 года. Заметила, что во время магнитных бурь и изменений погоды боли в шее и отдаёт в голову. У кого-то есть ещё такое, как спасаетесь?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Бывает, пустырник и водка помогает, если жутко сильно.
Гость
#2
Есть такое, особенно перед резкой сменой погоды и магнитнымт бурями. Еще и мигрень. Сегодня вообще разваливаюсь.
#3
Мучаюсь. Зато погоду могу предсказать. У меня накануне дождя боли.
Маша
#4
Мне гинкоум хорошо помогает, пропиваю прям три месяца, начиная с конца зимы, чтоб заранее подготовиться к смене погоды, он улучшает мозговое кровообращение, как сказал врач, голова реже болит
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Куколка
#5
конечно есть. Мне кажется у нас пол страны от этого страдает. Для себя нашла решение - пью курсом гинкоум от эвалар. Он кровь разжижает, улучшает мозговое кровообращение. Раньше только на обезболивающих сидела. Сейчас уже ничего не приходится дополнительного пить, легче переношу магнитные бури.