Задняя кольпорафия
Здравствуйте! Месяц назад сделала операцию задняя кольпорафия. Спустя месяц ощущение как будто есть отек и давление. Посмотрела, внутри вижу нитки. Это нормально. Врач конечно говорил, что будут выходить, но до сих пор нет. У кого-то может было похожее
Автор
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Да не переживайте вы, у всех же по-разному восстановление идет. Мне, я помню, саморассасывающимися нитками ушивали, они такие синенькие, постепенно выходят. А вы у кого делали? Я у хирурга Сарвара ***, ооооочень довольна, результат просто земля и небо. Наконец-то снова нормально живу и чувствую себя полноценным человеком
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вероника
Как сейчас у вас дела, все норм? Нитки могут довольно долго выходить, не зацикливайтесь, главное ваши ощущения. И я бы не торопилась с восстановлением, дайте себе время. Я тоже делала кольпорафию и знаю как важно там правильно пройти реабилитацию. Хотя я делала у ***, а это вообще врач от Бога.
Форум: Здоровье
Всего: 253 409 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общениемНет ответов
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность8 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Посоветуйте капли для глаз7 ответов
- Упадок сил4 ответа
- Бесплодие мужа11 ответов
- Кто бросает курить?10 ответов
- Как перестать думать о том сколько ты ешь17 ответов
- ГЭРБ??? Что пьете?8 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Бесплодие мужа11 ответов
- Кто бросает курить?10 ответов
- Курение и внешность8 ответов
- Посоветуйте капли для глаз7 ответов
- Упадок сил4 ответа
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общениемНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема