Гость
Статьи
Простуда или …

Простуда или онкология?

Со вчерашнего дня у меня какой-то озноб, при этом температура понижена (2 дня подряд до этого загорала, может, перегрелась, не знаю), подсел голос и лёгкий дискомфорт при глотании, образуется мокрота и я подкашливаю, чихаю, немного есть сопли. Боюсь, что у меня рак, впала в панику

Натали
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы больны умственно, это не онкология, но это не лечится, а простуду вылечить можно.

Гость
#2

ПРОСТУДА!
Не *бите мозги ни себе, ни людям.
Выздоравливайте. Удачи!

Гость
#3
Вредина

Вы больны умственно, это не онкология, но это не лечится, а простуду вылечить можно.

это лечится радикальными методами, к примеру, отключением Интернет у таких особей

Гость
#4

Омикрон это. Проходит за 3-5 дней. Серьезно, и у меня, и в моем окружении так было. Хорош ерунду про рак придумывать, он не так проявляется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Омикрон это. Проходит за 3-5 дней. Серьезно, и у меня, и в моем окружении так было. Хорош ерунду про рак придумывать, он не так проявляется.