Гость
Статьи
чувствую себя плохо

чувствую себя плохо

Здравствуйте,на протяжении трёх недель,чувствую себя плохо.Сначала почувствовала тяжесть в груди и было тяжело сделать вдох,поскольку я астматик пошла к пульмонологу.Неделю пользовалась ингалятором и никаких результатов.Начала болеть шея ближе к затылку потом покалывания по телу и в области грудной клетки.Меня начали лечить от остеохондроза.Параллельно ходила к платным врачам,анализы не назначали говорили, что все нормально.Все это время была тревожность,страх смерти ,паническая атака(до всего этого тоже была тревожность)Чувствовать себя начала как будто болею голова и горло заболели.Я пошла к психиатру,мне назначили антидепрессанты и транквилизатор.На 2 день приема антидепрессантов у меня очень сильно начала болеть голова ,длилось это больше суток я ездила по больницам,на КТ все нормально было.На следующий день после похода в дневной стационар с диагнозом остеохондроз у меня появились жжения в голове,левая рука стала слабее,спать начала плохо постоянно просыпалась и начинало трясти,жечь,началась тахикардия.Я ходила к кардиологу,кардиограмма хорошая,общий анализ крови ,мочи и ТТГ в норме.Чувствую себя плохо,сегодня пошла к психиатру,он поменял лечение.Я уже услала,боюсь ,что с сосудами что то или защемление какое то,уже сил нет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Вам надо искать причину внутри, а не снаружи. У вас есть ситуация, которую вам надо решить. Но вы не знаете как, и не знаете, как об этом даже сказать. Вопрос, какая у вас ситуация? И я не веду бесплатных консультаций, могу дать вам только ориентиры, но по ним я думаю вы найдёте причину в чём ваша проблема. Обращайтесь.

Гость
#2

чувствую себя хорошо

Гость
#3

Похоже на сильный подавленный страх.
Если Вы крещёный человек-сходите в храм, поговорите со священником. Почитайте Паисия Святогорца.

Гость
#4

Ковид это у вас, скорее всего. Он может и так проявляться, без типичных "простудных" симптомов. Скорее всего, вы уже не заразны, а остаточные явления постепенно отпустят. Потому и анализы уже в норме. Хотя защемление в спине тоже не исключено, почему вы этого боитесь, так и есть наверняка, спину лечите.

Гость
#5

очень на остеохондроз похоже, к сожалению он не лечится, можно только самочувствие улучшить массажем, лфк, плаванием... А вообще эффективнее всего физиопроцедуры с Бикюр Лазером, прибор конечно шикарный, израильская разработка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#6

Многие из ваших симптомов мне знакомв.
Начальные симптомы похожи на последствия ковида, может и другой инфекции.
Остеохондроз есть у 100% людей после 40. На него любят списывать всë, как и на всд, когда не могут найти объективную причину.
А остальные симптомы - больше, чем уверена, появились как побочное явление приема препаратов.
Сама была жертвой приема препаратов, по мнению врачей достаточно хороших. А тут антидепрессанты - это адская непредсказуемая смесь, лотерея. Повезло кто выиграл.
Тряска, кстати, у меня появилась после препаратов. После отмены ослабла, но ещё в течение года(!) были эпизоды.
Теперь я понимаю, что организм воспринял это как яд и пытался так избавиться. Первый депрессивный эпизод был тоже после серьезных препаратов, но поняла я это тоже спустя пару лет.
У нас, к сожалению, забывается главный принцип "не навреди", а проходит лечение по протоколу.
Из того, что мне помогло прийти в норму - некоторые практики и гомеопатия. Найдите хорошего гомеопата. По крайней мере, это лечение не навредит