Гость
Статьи
Может ли быть кровавая …

Может ли быть кровавая диарея из-за прорыва геммороя?

Здравствуйте. Страдаю диареей 4 день. Все началось ещё с воскресенья, в понедельник была температура 38, но потом вечером же спала и больше ее нет. Сейчас температура 37,1 все. Диарея жёлтого цвета все с кусочками непереваренной пиши, из-за этого воспалился и заболел гемморой. Очень сильно болит. Ещё я в понедельник ела борщ и вчера ещё немного кужута совсем чуть чуть. Так вот вчера ночью у меня была кровавая диарея, именно что кал в перемешку с кровью,очень водянистый кал, который окрашивал воду в розовый цвет, по крайне мере мне так показалось. Сегодня с утра такого уже не обнаружила. Побежала в больницу, там мне ничего толком не сказали, просто пейте таблетки даже на больничный не хотели оставлять. Потому что кроме диареи геммороя и кровавого поноса больше ничего нет меня даже ладом не осмотрели просто горло посмотрели и все.Ах да в больнице мне ещё сказали что у меня горло красное и взяли маски на ковид. Так может ли быть кровь в перемешку с очень жидким калом жёлтого цвета быть из-за геммороя? Ведь именно что ни крови на нижнем белье, ничего нет, просто вот такая диарея была. Либо это же может быть из-за свеклы непереваренной?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, может. Есть лекарства в виде таблеток, и мазей от геморроя.

Гость
#2
Fantomas

Да, может. Есть лекарства в виде таблеток, и мазей от геморроя.

что делать если я какаю розовым гаввнном
но пахнет оно не розочками, а фиалками

как это исправить

Гость
#3
Fantomas

Да, может. Есть лекарства в виде таблеток, и мазей от геморроя.

Да возможно и так, но как я говорю, никаких капель крови и чего то подобного нет, просто вот диарея кровавая вот такая.

Гость
#4

Нет геморой отдельно , *** отдельно, просто с слиянии получился розовый цвет.

Гость
#5

У вас 4 дня диарея, теперь ещё и кровь в кале. Но вы на вумане, а не у врача?
Вы ждете когда вам уже потребуется реанимация?

Гость
#6
Гость

Нет геморой отдельно , *** отдельно, просто с слиянии получился розовый цвет.

а почему оно не пахнет розочками, а воняет сильно

Гость
#7
Гость

Нет геморой отдельно , *** отдельно, просто с слиянии получился розовый цвет.

Так у меня ни каплей крови на туалетной бумаге ничего не было, просто в перемешку кровь с калом

Гость
#8
Гость

У вас 4 дня диарея, теперь ещё и кровь в кале. Но вы на вумане, а не у врача?
Вы ждете когда вам уже потребуется реанимация?

Так я ходила сегодня ко врачу.

Гость
#9
Гость

Так у меня ни каплей крови на туалетной бумаге ничего не было, просто в перемешку кровь с калом

попробуйте на вкус
вкус о многом скажет

Гость
#10
Гость

Так я ходила сегодня ко врачу.

и что он сказал

Гость
#11
Гость

и что он сказал

Да вообще ничего, просто пейте таблетки и все

Гость
#12
Гость

Да вообще ничего, просто пейте таблетки и все

а на вкус пробовали

#13
Гость

попробуйте на вкус
вкус о многом скажет

Уже проходили через это? Ну и каким должен быть вкус?

Гость
#14
Гость

что делать если я какаю розовым гаввнном
но пахнет оно не розочками, а фиалками

как это исправить

Если вы решили жрать розочку, то должны были знать, что у розочки этой шипы размером с огромный кошачий коготок. А воняет оно фиалками потому что самозваные мамо-папо просто оборзели и жрут уже все подряд. Ну ничего, будут знать наших. Розочка не раз предупреждала, что не лезь. Если не понимаете, то будете сррать дальше,чем видеть и вонять на всю округу.

Гость
#15
Гость

и что он сказал

По еб*балу получите, если не угомонитесь.

Гость
#16
Fantomas

Уже проходили через это? Ну и каким должен быть вкус?

скажите какое на вкус у вас и я скажу в чем у вас проблема

Гость
#17
Гость

Если вы решили жрать розочку, то должны были знать, что у розочки этой шипы размером с огромный кошачий коготок. А воняет оно фиалками потому что самозваные мамо-папо просто оборзели и жрут уже все подряд. Ну ничего, будут знать наших. Розочка не раз предупреждала, что не лезь. Если не понимаете, то будете сррать дальше,чем видеть и вонять на всю округу.

вы не очень умны
я шипы аккуратно срезаю

Гость
#18
Гость

По еб*балу получите, если не угомонитесь.

какой страшный диванный геракл

Гость
#19
Гость

вы не очень умны
я шипы аккуратно срезаю

Не вам меня судить умна я или нет. Это я твой язык укорачиваю и пальцы твои загребущие выворачиваю с корнем. Твои и твоей шизонутой мамы. И ещё нескольких ***, которые прячутся за маминой юбкой.

Гость
#20
Гость

Не вам меня судить умна я или нет. Это я твой язык укорачиваю и пальцы твои загребущие выворачиваю с корнем. Твои и твоей шизонутой мамы. И ещё нескольких ***, которые прячутся за маминой юбкой.

*** пи- дарков

Гость
#21
Гость

Не вам меня судить умна я или нет. Это я твой язык укорачиваю и пальцы твои загребущие выворачиваю с корнем. Твои и твоей шизонутой мамы. И ещё нескольких ***, которые прячутся за маминой юбкой.

И которые настырно лезут в мою жизнь и пакостит в ней всеми способами.

Гость
#22
Гость

какой страшный диванный геракл

Вы очень самокритичны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Гость

скажите какое на вкус у вас и я скажу в чем у вас проблема

Так это вы спец по вкусам.