Гость
Статьи
Заикание с детства

Заикание с детства

Здравствуйте, милые дамы и не только. Я заикаюсь с детства, лечилась, заговаривали, что только не пытались сделать со мной. Не помогло. Ну это не важно. Хочу спросить, как относитесь к заикающимуся человеку?

Anonim
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая степень заикания. Если легкое - не парит, если сильное - честно говоря, слушать тяжело и так и хочется договорить за человека до конца. А так понимаю, он в этом не виноват, это такое же нарушение, как и куча других болячек, я и сама не идеально здоровая и может, кого-то раздражает что-то во мне, на что я сознательно повлиять не могу. В любом случае в курсе, что на интеллект заикание никак не влияет, и даже при проблемной дикции мозги могут быть на уровне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Нормально отношусь , с пониманием, сопереживаю и никогда не подам вида, сто что-то не так

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем