Гость
Статьи
дорогие врачи

дорогие врачи

у меня есть инсулинорезистентность уже год где то
сдала анализы на антитела к ат-тг и ат-тпо, они были повышены (ат-тпо - 76, аг-тг 14), пошла к эндокринологу, на что она сказала что это не плохо и она не может поставить диагноз, да и пить мне ничего не надо, а просто наблюдаться
к слову чувствую я себя ужасно в последнее время, уже не знаю куда обращаться... #анализы

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать нужно с питания. Посмотри на ютубе доктора Берга, Ковальскому про инсулинорезистентность. Переходи на кето

Гость
#2

Ковалькова

Гость
#3

В интернете есть таблица продуктов с высооким инсулиновым индексом,которые не желательно употреблять при инсулинорезистентности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Кроме эндокринологии инсулинорезистентность бьёт по всему ливеру( печень, поджелудочная). На это обратите внимание. По диетам вам выше дали рекомендации. Без них самочувствие не улучшится.