Гость
Статьи
Проблемы с сердцем

Проблемы с сердцем

Приветствую. В общем у меня уже давно есть некие проблемы с сердцем, я была у кардиолога, лежала в больницах из за этого и находят только пролапс, и что то с левым желудочком( из за сердца я уже им надоела там лежать) говорят к Психиатру. На узи недостаточность лёгочного клапана, пролапс 1-2 степени. На ЭКГ аритмия и миграция. По холтеру аритмия и экстрасистолы, но как мне сказали их мало. Меня частенько мучает аритмия а причину не находят. Гармоны в норме, хотя я сомневаюсь потому что задержка неделя... Так вот в чем дело, недавно я начала замечать при вздохе какие то хрипы или бурление в груди,, ухудшение состояние, повышается давление и аритмия..Что это может быть, сердечная недостаточность? Ее вроде сразу выявляют?? Или что? Мне говорят я очень эмоциональный человек.. Последнее УЗИ сердца было в августе.Мне страшно за себя, что это может быть? Помогите, обследования ведь вроде в норме

4 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

Тонкий кишечник--парный орган сердца.
Если с одним проблема, то ОБЯЗАТЕЛЬНО страдает и другой .
Выдержка:
"...Чаще мы замечаем воспалительные процессы( гиперфункцию ) и не замечаем дегенеративное процессы. Потому что дегенеративные процессы чаще проходят скрыто, без боли...."
И обязательно проверьте зубы ( скрытый воспалительный процесс).
Зубы связаны с позвонками, а позвонки с внутренними органами .
Не просто всё.

Гость
#2

Еле дочитала до конца. Уже бесите нытьём, представляю как врачей достали😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фантастика
#3

Я маме купила экстракт листьев оливы витаботаника для профилактики и поддержки работы сердца, говорит принимала вместе с лекарствами, которые ей врач давно прописал и теперь после месяца приема давление не так скачет, как раньше, и вообще немного понизилось даже

Форум: Здоровье
Всего: 192 926 тем
Новые темы за неделю: 537 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема
Предыдущая тема