Гость
Статьи
Проблемы с сердцем в …

Проблемы с сердцем в 20 лет

Я 5 лет назад заболела всякой фигнëй. На данный момент мне 20. У сердца аритмия, экстрасистолы, с ЖКТ проблема, изжога, каждодневная. + было 2 приступа пароксизмальной тахикардии, до паники боюсь ее повторения, мне никто не помог при ее приступах, ударили по башке и отправили спать. И это не заканчивается. Подсела на сердечные, нипертен пью уже год по 2,5 мг. Сегодня забыла таблетку выпить и на работе чуть не офигела. Долбит в грудь, трепещит как птица. В обмороки я не падаю, если что, с этим все норм. С давлением у меня все ОТЛИЧНО! Даже при моем весе 85 оно пониженное, очень редко повышенным бывает. С гормонами все ок, с щитовидкой все ок, а с сердцем что происходит фиг знает. И метеоризм и сердце и отрыжка, замучалась. Никакие таблетки не помогли. Я сегодня разревелась, прям ком обиды подошел к горлу. Я понимаю, что не смогу нормально больше жить, тусоваться, меня никто не зовет гулять, я все время провожу в одиночестве, ибо из-за сердца мне тяжело(хотя на узи и холтере, экг, все норм, непонятна причина такого поведения). У меня с нервов из-за здоровья появилась трясучка, руки трясутся, голова, постоянно плохо, стыдно за себя, голова дергается, приходится делать вид что поворачиваюсь. Сегодня парень на работе понравился, прям влюбилась, а потом думаю а зачем, мне не светит ничего, с моим сердцем и метеоризмом и трясучкой, куда мне. Такое ощущение будто я на дне, уже не выбраться, не жить нормально, не слезть с таблеток, зачем вообще подсела на них(кардиолог назначил). Я столько страха и боли пережила за 5 лет, без поддержки. Каждый день себя так сердце ведет, долбит в грудь, неритмично бьëтся, прям рывком в пульс даëт(с силой). Что делать? Даже на таблетках пульс фигачит, экстрасистолы идут. У меня уже психоз, душа болит, нет сил жить да и для чего. Постоянно кишечник болит, изжога, отрыжка, стыд, трясучка, моральная боль, я думаю о суициде, не таком, что сама, а чтобы меня что-нибудь убило, во сне и т.д.. с ума схожу. Чувствую себя неживой, вся душа наизнанку

7 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Так это вам к врачу а не сюда надо. разве форум может вылечить

#2

Может тебе похудеть тогда надо а не таблетки жрать ?!

Гость
#3

Цитрат калия пробовали? У меня слабые аритмии начинаются, я неделю лтпиваюсь тпиваюсь четверть ложки цитрата калия и сердце как часы, бегаю как лось. Только в развес пищевой цитрат калия найдите, в таблетках всего 100мг а нужно несколько грамм в день. Я вам советую на калий первое внимание, не найдете цитрпт купите винный камень или хлорид калия если ничего больше нет.

5050
#4

Похоже, что проблемы у вас не с сердцем, а с нервами. У невролога и психотерапевта не были? Если бы были нарушения с сердцем, холтер бы показал, а раз норма - вперед нервишки лечить. Вам явно нужны как минимум транквилизаторы, а то и антидепрессанты. Не бойтесь, ничего страшного в них нет и никакой "дуркой" не светит, ну невроз, никто не застрахован, после стрессов любого может шарахнуть, сколько мучиться-то.

Гость
#5

Невроз тяжелый у вас.
Вы тут несколько месяцев одно и тоже пишите, смысл? Дойдите уже до психотерапевта

Гость
#6

Девушка у вас 100 процент паразиты , у вас с желчью и поджелудочной проблемы , ком в горле боль за грудиной изжога тахикардия отрыжка головокружение паника это все от паразитов по верьти мне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#7

Сердце нужно поддерживать здоровым питанием и спортом. Ну а если холестерин уже повышен то тут уонечно только статины...чтобы побочек не было я ещё принимаю эваларовский коэнзим Q10. У него лучшее соотношение цены и качества.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: