Гость
Статьи
сахарный диабет?

сахарный диабет?

здравствуйте, мне 15 лет, вот уже неделю мучаюсь с тем, что сохнет во рту, особенно ночью, ничего поделать с этим не могу, вода не помогает. язык также достаточно белый, часто тошнит и рвота тоже частенько, в целом чувствую себя плохо, не могу заснуть из-за сильной жажды, как думаете, это может быть сахарный диабет? а также у меня вот недавно болело горло, думала, что из-за этого сохнет во рту, но нет, вот уже почти переболела, а стало только хуже.
может это что-то другое? #диабет

4 ответа
Последний — Перейти
Автор другой темы
#1

не обязательно, много что может быть, проблемы с щитовидкой например, гипертиреоз, проверьте щитовидку на выработку гормонов ТТ3 ТТ4 так вроде пишется, и УЗИ желательно

Ира
#2

Не гадайте на таких сайтах , большинство мед образования не имеют , толкового ничего не скажут .
Сухость во рту - не единственный показатель диабета , подключается частое мочеиспускание , похудание , коматозное состояние . Это все можно выявить только СДАВ КРОВЬ НА ГЛЮКОЗУ !!!!
бегом к врачу с жалобами

Гость
#3

Анализы покажут все. До больницы далеко?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

💨
#4

А врачей для кого придумали? Тем что ты сидишь на каких-то сайтах и спрашиваешь у не понять кого что это может быть, у тебя будет становится все хуже и хуже
Врач. И все. Больше никто не поможет.
Это может быть и диабет, может быть проблемы с жкт, также щитовитка и многое другое
В любом случае признаки уже паршивые, на обследование и немедленно!