Гость
Статьи
как лечить мужчину?

как лечить мужчину?

дело в том что в бак посеве мочи выявили кишечную палочку,у меня цистит якобы. я лечилась антибиотиками,но эффект был на две недели и так по кругу. перестала их пить.
пью д маннозу и чаи. но иногда симптомы проскакивают. мч так же сдал посев мочи и мазок,все чисто. может все таки ему стоит пролечиться для профилактики? потому что планирую опять пить антибиотики тк обострились симптомы в последнее время,не хочу потом снова лечиться если это он меня вдруг заражает. и чем его пролечить в таком случае? спасибо.

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Фейвейская
#1

Отправьте его к урологу, пусть сдать мазок на флору

Гость
#2

Он же сдал анализы, у него норма. От чего ты его лечить собралась

Гость
#3

У женщин цистит лечится долго и часто случаются рецидивы. Если у МЧ все чисто в анализах, лечите себя, а не его.

#4

Мне от цистита помогли таблетки цистон, до этого помогало на короткое время, а эти прям уже 7 мем без реведивов

Гость
#5

Сходите к урологу-хирургу на прием, пусть проверит уретру в зеркалах на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности
Не носите стринги, исключите анальный секс (если практикуете), соблюдать гигиену (и вам и мч, пусть моет свой прибор перед сексом), сходить в туалет до и после секса.
Еколи это кишечная флора, из попы
А вообще, у вас кроме погрешностей в анализах жалобы то есть какие то? Почему пишите "якобы цистит "? У вас нет симптомов цистита? Или как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#6
Гость

Сходите к урологу-хирургу на прием, пусть проверит уретру в зеркалах на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности
Не носите стринги, исключите анальный секс (если практикуете), соблюдать гигиену (и вам и мч, пусть моет свой прибор перед сексом), сходить в туалет до и после секса.
Еколи это кишечная флора, из попы
А вообще, у вас кроме погрешностей в анализах жалобы то есть какие то? Почему пишите "якобы цистит "? У вас нет симптомов цистита? Или как?

потому что никто из врачей не сказал точный диагноз за пол года болезни. анального секса у меня никогда и не было,стринги не ношу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем