Гость
Статьи
Много ли съесть …

Много ли съесть столько за день?

Сырок глазированный, хлопья с молоком, грибной суп из теремка, пол шоколадки милка, круассан с ветчиной и сыром, пачка чипсов Лейс из печи, 10 штук миндаля, сушеный манго 3 куска?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так же примерно получается, но я еще кофеты люблю. Куча ненужных углеводов. Много Но вкусно блин))

Автор
#2

Не много, а нездорово.

#3

ну мне бы, в принципе такого хватило, чтобы сытой быть. Но я такими вещами практически не питаюсь

#4

Пффф, да запросто! А потом: "Привет, запор!"😃

Гость
#5

Это все не полезно. Если так питаться всегда (особенно чипсами,круассанами),то будут проблемы со временем.

#6

Смотря какая у вас анатомия и физиология, какая активность. Мне этого может быть много в дни с низкой активностью, когда только находить 8-10к шагов. А когда есть тренировка, есть в раза два больше шагов, то может быть и мало. Питайтесь по голоду и потребностям)

Гость
#7

Ну вы же так не каждый день едите, верно? Если это случилось например в ПМС, то простительно )

#8

Это не еда, это перекусы калорийные, которые потом на животе откладываются.

Гость
#9

Полшоколадки милка - много, я окосею с такого количества сладкого.

#10

Слишком много углеводов.
Но совершенно нет белка. Питание,чтобы весить 150 кг,я так думаю.

Гость
#11

Маловато как-то. Только если круассан был большой.

Гость
#12

Получается, у вас на завтрак сырок+хлопья с молоком, на обед суп грибной, на ужин круассан с ветчиной и сыром, чипсы, шоколадка и всякие сухофрукты и орехи. Как-то маловато, если особенно много ходить пешком по улице. А судя по всему вы дошли до Теремка. )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Жуткое количество сахара, по калориям много, по полезности для организма - ноль. У вас наверное ломка без сахара начинается как у многих сахарных наркоманов.

Предыдущая тема