Гость
Статьи
Съесть столько много …

Съесть столько много за 1 день????

Всем привет. За целый день съела очень много - теперь гадаю - на сколько поправлюсь: 1 вареное яйцо, где-то 200гр зеленого горошка, 2 средних яблока, 1 груша, 2 целых крупных мандарина, 1 большой ((((( апельсин.... и... самое ужасное 3 кружки кофе с молоком (без сахара - сахар не люблю).
В общем, жесть(((( Теперь в слона превращюсь?????

Гость (автор)
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что иронизируете,это же немного!!!

капри
#2

ой как мноооога( бяда

ня
#3

бяяядаааааааа,теперь,наверное только 1 выход-убиться

не морочьте людям голову!

Гость
#4

срочно на липосакцию!!!!!!!!!!

#5
Гость (автор)

Теперь в слона превращюсь?????

Ога,хобот вырастет

Гость
#6

Не переживайте, вашему мозгу из-за его размеров этого вполне хватит.

#7
Дубинушка

А я двухсотграммовую Аленку умяла в один присест. И это еще далеко не все за сегодняшний день. И так ежедневно.

??? Вы шутите?

Юлла
#8

Ещё не вечер, не выпендривайтесь. Сейчас самое время навернуть кило

жареной картошки, пяток сосисок и поллитра пива.

Приятного аппетита, маленький борец сумо )))

#9

Автор - ***

#10

жесть,яб сдохла на такой диете))

#11

Зачем в слона? В такого милого бегемота.

#12
Дубинушка

А что, смешно получилось?

Ну у вас либо ов хороший, либо не важна фигура... И здоровье... Столько сладкого.

Скажу правду!
#13

[quote="Буду доброй на этом форуме"]Ну у вас либо ов хороший, либо не важна фигура... И здоровье... Столько сладкого.

Дубинушка очень стройная, а ты не завидуй...

Перчинка
#14

Я в день съедаю 100 грамм шоколада, плюс пара кексов или печенье. Но вес не меняется, как был 49-50, так и остается...

#15

если бы я столько ела за целый день через месяц я бы 43 кг весила

#16
Скажу правду!

Ну у вас либо ов хороший, либо не важна фигура... И здоровье... Столько сладкого.

Дубинушка очень стройная, а ты не завидуй...

Во-первых - ВЫ) А во-вторых, вам тоже могу дать совет: не будьте столь ограниченной)

Настёна
#17

Мне кажется это не так много, бывает! У меня стабильный вес 52 кг +-1кг. Но вот я как то очень сильно поругалась с мужем, купила его любимый торт и съела его одна ложкой:)! Ну на следующий день пришла в себя воздержалась от лишней еды, и ничего негде не отложилось.

Настёна
#18

Обидно блин, мою нормальную таму не пропускают, и даже блокируют на весь день! А вот такую пропускают:((

Лус
#19

Убийство, автор!!! Надо было остановиться на яйце!!!

Новая Муха
#20

Автор, я стока съем между приемами пищи как то завтрак, обед и ужин, да еще конфет штук пять, пару бутеров и пачку печенья. И веса во мне 44 кг. Завидуйте!!!! Дурацкаятема.

машенька_и_медведи
#21
Гость (автор)

Всем привет. За целый день съела очень много - теперь гадаю - на сколько поправлюсь: 1 вареное яйцо, где-то 200гр зеленого горошка, 2 средних яблока, 1 груша, 2 целых крупных мандарина, 1 большой ((((( апельсин.... и... самое ужасное 3 кружки кофе с молоком (без сахара - сахар не люблю).В общем, жесть(((( Теперь в слона превращюсь?????

Жуть, автор! Пузико не надулось? ;)

Отвратительный набор продуктов, вредный для перильстатики.

Лучше бы кофе с сахаром пили, а то недостаток глюкозы из фруктов всё-равно добираете. Организм не дурак, а хозяйка - дурочка.)))

Зубная фея
#22

Ну и где в этом умопомрачительном списке белки и полезные углеводы? Судя по посту эта диета не смогла не отразиться на умственных способностях автора

Боевая Киса-Мяу
#23

Автор, не знаю как быстро вы худеете на своей смерть-диете, но ваш мозг(а это самый жирный орган в человеческом организме) схуднул, видимо, точно:) покормите его срочно шоколадкой, пока не поздно

Кака
#24

Автор вам еще никто не говорил что сбалансированное питание намного полезней вашей диеты? лучше питаться полноценно маленькими порция но часто, чем вот так как вы обжираться фруктами запивая их кофе! У вас еще небыло проблем с желудком и здоровьем!!!! так ждите, скоро начнутся

девушка-технарь
#25

ерунда,это все на 1 нормальный завтрак...

Гость
#26

автор явно стебется, что ж вы все так всерьез принимаете?

Гость
#27
Новая Муха

Автор, я стока съем между приемами пищи как то завтрак, обед и ужин, да еще конфет штук пять, пару бутеров и пачку печенья. И веса во мне 44 кг. Завидуйте!!!! Дурацкаятема.

на глисты проверься на всякий случай. серьезно, не стебусь

никандра
#28

я ем и поменьше автора, но имею лишний вес(правда счас худею),плохая обменка, всю жизнь приходится себя контролировать! даже в 20 лет,когда нормальные люди едят все,что хотят,и стройные. А мне оптимально: утром пара белков на омлет,днем творог несладкий,вечером фрукт. и меньше 60 кг бывать не удалось(( завидую вам,девочки с хорошим обменом. Я ужасно боюсь всяких застолий, вечно начинают пичкать,а у меня желудок больше стакана не вмещает,потом плохо, состояние обожратости.

кристя
#29

я вообще ем очень много и занимаюсь спортом и стройная!хотя ем все что захочу

#30

автор - школоло, которое пытается следовать "моде" и анорексичить, ахаха)))

чего уж там, не жрите вообще, сэкономите на гробике меньшего размера))

Настя
#31

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мара
#40

от такого питания уменьшится мозг. У вас это уже случилось!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: