Гость
Статьи
Нет сил вообще, врачи …

Нет сил вообще, врачи не знают что со мной

Уже примерно год у меня нет сил вообще. Все тело болит так, как будто накануне я разгружала вагоны. Когда хожу, то в голове гудит, меня шатает, в глазах темнеет, сердце быстро бьется. Год не …

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Непсихолог
#151
Гость

У меня такое же. Только тело не болит. Слабость постоянно жуткая, все тяжело. Голова почти постоянно кружится, целыми днями, в башке вечный туман. Давление отличное, анализы замечательные. Некоторые проблемы по здоровью есть, все пролечила, в некоторых случаях просто поддерживающую терапию принимаю. Проблемы никуда не делись. Не знаю, что делать, уже почти смирилась, похоже, это навсегда. Почти забыла, что когда-то было по другому.

погуглите упражнения Шишонина для шеи

Гость
#152

Трапевт это первый к кому надо идти, чтобы он назначил анализы на основные физиологические проблемы. Если в них ничего не выявится, то дальше идти к специалистам: иммунолог, эндокринолог, невролог, паразитолог.

Гость
#153
Гость

Это вырезали из темы.
Да, ходила к врачу, сдавала кровь, мочу, флюрографию, экг, цитологию у гениколога, ттг у эндокринолога. Все в норме

аутоимунная - я видел в одном кине, там еще хромой доктор всех лечил нестандартными способами.

Непсихолог
#154
Милена

Витамина d дефицита нет? Он как раз влияет на жизненные силы. Я как начала пить аквадетрим, заметила что намного бодрее стала

аквадетрим это ни о чем, лучше науфудс там совсем другие дозировки
а еще лучше из качественного питания

Непсихолог
#155
Гость

Чтобы все эти анализы сдать и пройти всех врачей, нужно иметь энную сумму денег. Не говоря уже о каждом мрт сосудов шеи. Всем здоровья!

мрт вообще не нужен
это лишнее облучение да еще и за деньги

Непсихолог
#156
Гость

А как проявляется грыжа в шейном отделе? У вас боли или прострелы?

пережимает кровоток
просто надо убрать гаджеты и делать зарядку каждый божий день чего никто обычно не делает зато бегают бесконечно анализы сдают, узи им понимаешь ли... просто вместо уколов Делать Зарядку Для Позвочоника. тупо делать зарядку))) и грыжи о боги уходят))) рассасываются представляете? но это же не так интересно как страдать))) и бегать-бегать по узи и мрт бесконечным тратя то туда, то сюда свои деньги... сами встать и сами делать надо)))
зарядка по Шишонину для шеи полчаса
йога для позвоночника ищите комплексы на ютубе обычно 1,5 часа
через полгода себя не узнаете!

Непсихолог
#157
Гость

Не надо тут только лженауку эту рекламировать, это позорище, которое вообще к медицине отношение не имеет

британские монархи так не считают

Непсихолог
#158
Гость

не будет стресса - не будет кортизола, проблема не в нем

вообще-то кортизол сам по себе не снижается
нужен окситоцин

Оля
#160
Гость

Я поэтому и уволилась, потому что чуть не сдохла на работе от усталости. Я работала 2 года, сначала все было нормально, но последние полгода чуть ходила на работу потому и уволилась

вит Д, феритин сдавали? Омега3 пьёте?

Непсихолог
#161
Аlina

Боль неожиданная, в течении нескольких часов нарастающая, в каком-то месте шейного отдела, причем, в разных местах может быть, то слева, то справа, то выше, то ниже. Потом голову повернуть в какую-то сторону (в зависимости от локализации боли) не могу пару дней. Потом это идет на спад. В итоге за 3-4 дня все проходит. Колю обезболивающие иногда, когда совсем худо, а на работу ехать надо. А так, пластыри всякие лечебные клею + меновазин.
Грыжу показало МРТ шейного отдела. УЗИ грыжи не показывает, но нарушение кровотока по узи видно. Грыжа единичная, с одной стороны, а боль каждый раз в разных местах.
Невролог говорит, что боль не в самой грыже, а от того, что грыжа сдавливает нервные окончания, и что-то там защемляется.
Вне этих приступов с защемлениями не болит особо ничего.
Да, бывают еще головные боли часто, был эпизод с головокружениями, еще спазмы аккомодации (временное ухудшение зрения) бывают.
Но это у меня так, у всех по-разному. Грыжи ведь разные, и их локализация тоже разная, поэтому и симптоматика тоже разная у всех.
Не критично, не смертельно, но сосудистые и витаминные препараты колоть надо курсами пожизненно теперь. И плавать еще в идеале.

Шишонин как специалист по позвонкам говорит что плавать не надо ибо там шея еще больше зажимается... совет про плавать из советских времен когда еще не было гаджетов в таком объеме а сейчас из-за повсеместной гиподинамии даже термин у специалистов появился "техношея".

Непсихолог
#162
Аlina

Не совсем поняла, мышцы нерабочие и все пережато от паразитов? Или от кремния?

смешались кони, люди и залпы тысячи орудий...
сейчас у людей гиподинамия повальная, мышечная масса маленькая.
общий иммунитет падает когда нет движения! получается замкнутый круг(
анемия от паразитарных инвазий (вы не замечали отчего вокруг полно людей с родинками вдруг стало? еще 20 лет назад не было такого количества даже молодежи с таким количество новобразований на коже!), их подцепить можно где угодно, в древности в деревнях люди глистогонились дважды в год пили травы горькие, те же лисички ели тазами... от анемии общая слабость. плюс люди как правило недоедают белка, и получаете еще один замкнутый круг. бодрости нет.
а тут ковид, который как верно выше заметили летучий вич, то есть влияет на иммунитет. а автор им Дважды переболела! а если ставила вакцины, то трижды.
а теперь умножьте одно на другое.
если у тому же автор молодая девушка, которая (ну конечно соблюдает диету и мало ест, то...
уже как минимум 5-6 сочетанных факторов

Непсихолог
#163
Аlina

Не совсем поняла, мышцы нерабочие и все пережато от паразитов? Или от кремния?

про кремний почитайте у Надежды Семеновой в ее книге Исцелись от паразитов
вы можете употреблять уколы вит Б и настаивать воду на кремнии, НО пока вы не очистите организм от бяк смысла в этом нет. А чистки многоступенчатые и непростые... зато много болячек уходит как по волшебству.
плюс Свежий воздух которого в фитнес залах нет (вит Д кстати синтезируется именно на солнечном свету или вообще на свету, на воздух выходить надо и Гулять пешком 1 час в день) а не в метро с вай-фаем ездить... или из машины в дом, из домв в машину...
когда люди ходят пешком они лимфу прокачивают! лимфа мусорник организма, помогает иммунитету.
в организме все взаимосвязано, но делать надо все постепенно и аккуратно. а автор Между Делом сообщила что нее был ковид...)))

Аlina
#164
Непсихолог

Шишонин как специалист по позвонкам говорит что плавать не надо ибо там шея еще больше зажимается... совет про плавать из советских времен когда еще не было гаджетов в таком объеме а сейчас из-за повсеместной гиподинамии даже термин у специалистов появился "техношея".

Совет про плавать - из личного опыта. Плавание в течении двух месяцев дало результат на год. Год без боли в шейном отделе!
Может, это, конечно, только мне пошло на пользу, а всем остальным во вред...

Гость
#165

Если все анализы в номе и физических патологий нет, то это точно психосоматика, нужно либо самой (хотя вряд ли сможете сами) разбираться в моменте, когда это началось и что спровоцировало, либо лучше к психологу

Гость
#166

к психотерапевту идите, раз на уровне физического здоровья все норм.

Гость
#167
Непсихолог

С Этого и Надо Было Начинать описание ваших злоключений..........

постковидный синдром, ей нужна хорошая реабилитация, есть специальные программы в клиниках

Alina
#168
Непсихолог

смешались кони, люди и залпы тысячи орудий...
сейчас у людей гиподинамия повальная, мышечная масса маленькая.
общий иммунитет падает когда нет движения! получается замкнутый круг(
анемия от паразитарных инвазий (вы не замечали отчего вокруг полно людей с родинками вдруг стало? еще 20 лет назад не было такого количества даже молодежи с таким количество новобразований на коже!), их подцепить можно где угодно, в древности в деревнях люди глистогонились дважды в год пили травы горькие, те же лисички ели тазами... от анемии общая слабость. плюс люди как правило недоедают белка, и получаете еще один замкнутый круг. бодрости нет.
а тут ковид, который как верно выше заметили летучий вич, то есть влияет на иммунитет. а автор им Дважды переболела! а если ставила вакцины, то трижды.
а теперь умножьте одно на другое.
если у тому же автор молодая девушка, которая (ну конечно соблюдает диету и мало ест, то...
уже как минимум 5-6 сочетанных факторов

Смешались люди, кони, кремний, паразиты, анемия, волосы и мышцы! 😂😂😂

Alina
#169
Непсихолог

пережимает кровоток
просто надо убрать гаджеты и делать зарядку каждый божий день чего никто обычно не делает зато бегают бесконечно анализы сдают, узи им понимаешь ли... просто вместо уколов Делать Зарядку Для Позвочоника. тупо делать зарядку))) и грыжи о боги уходят))) рассасываются представляете? но это же не так интересно как страдать))) и бегать-бегать по узи и мрт бесконечным тратя то туда, то сюда свои деньги... сами встать и сами делать надо)))
зарядка по Шишонину для шеи полчаса
йога для позвоночника ищите комплексы на ютубе обычно 1,5 часа
через полгода себя не узнаете!

Как Вы узнали, что грыжи рассасываются? Есть реальные примеры реальных людей?

Alina
#170
Непсихолог

про кремний почитайте у Надежды Семеновой в ее книге Исцелись от паразитов
вы можете употреблять уколы вит Б и настаивать воду на кремнии, НО пока вы не очистите организм от бяк смысла в этом нет. А чистки многоступенчатые и непростые... зато много болячек уходит как по волшебству.
плюс Свежий воздух которого в фитнес залах нет (вит Д кстати синтезируется именно на солнечном свету или вообще на свету, на воздух выходить надо и Гулять пешком 1 час в день) а не в метро с вай-фаем ездить... или из машины в дом, из домв в машину...
когда люди ходят пешком они лимфу прокачивают! лимфа мусорник организма, помогает иммунитету.
в организме все взаимосвязано, но делать надо все постепенно и аккуратно. а автор Между Делом сообщила что нее был ковид...)))

А Вы так делаете?
Чистки, например, по книге Семеновой Вы сами делали?
А упражнения по методикам Шишонина делаете прям по 1,5 часа в день? А грыжи межпозвоночные у Вас лично рассосались? Прям по МРТ видно? Как? Вы же не делаете МРТ. Оно вредное и дорогое. А узи - это вообще блажь... Гомеопатия - это да, вещь, потому что британские монархи так говорят. И плавать нельзя, это пережитки прошлого.

Непсихолог
#171
Alina

Как Вы узнали, что грыжи рассасываются? Есть реальные примеры реальных людей?

есть)
а еще и узлы в щитовидке рассасываются
и рост увеличивается когда спина разгибается
и не только
кто хочет вылечиться ищет варианты лечения и таки находит их!
пусть и не сразу
но многие любят пройти первую стадию марлезонского балета потратив кучу денег вникуда...

Непсихолог
#172
Alina

А Вы так делаете?
Чистки, например, по книге Семеновой Вы сами делали?
А упражнения по методикам Шишонина делаете прям по 1,5 часа в день? А грыжи межпозвоночные у Вас лично рассосались? Прям по МРТ видно? Как? Вы же не делаете МРТ. Оно вредное и дорогое. А узи - это вообще блажь... Гомеопатия - это да, вещь, потому что британские монархи так говорят. И плавать нельзя, это пережитки прошлого.

делаю)
а вы даже прочесть мой комментарий не смогли все переврав уже во второй раз! у Шишонина гимнастика короткая кстати
это йога комплекс обычно дольше времени занимает.
но вам же поспорить важнее чем информацию получить, верно?

Непсихолог
#173
Гость

постковидный синдром, ей нужна хорошая реабилитация, есть специальные программы в клиниках

вот-вот!

Alina
#175
Непсихолог

делаю)
а вы даже прочесть мой комментарий не смогли все переврав уже во второй раз! у Шишонина гимнастика короткая кстати
это йога комплекс обычно дольше времени занимает.
но вам же поспорить важнее чем информацию получить, верно?

Да, действительно перепутала с йогой, извиняюсь.
Нет, спорить не хотела, кстати.
И в первый раз я не переврала, а ничего не поняла из Вашего комментария про связь паразитов, мышц и кремния.

Alina
#176
Непсихолог

Шишонин основал свою клинику 20 лет назад
специализируется на лечении позвонков
вот про плаванье его мнение, там не все так однозначно:
https://www.youtube.com/watch?v=FXpn4CrmaRQ

Посмотрю обязательно, благодарю.
У меня есть реальный пример положительного влияния плавания на детский сколиоз. Когда за год занятий в бассейне у девочки сколиоз перешел из второй стадии в первую.
Если обладаете информацией про лечение детского (наверно уже даже подросткового) сколиоза, киньте ссылку, буду очень признательна.

Автор, прошу прощения, мы ушли от Вашей темы...

Гость
#177
Аlina

Боль неожиданная, в течении нескольких часов нарастающая, в каком-то месте шейного отдела, причем, в разных местах может быть, то слева, то справа, то выше, то ниже. Потом голову повернуть в какую-то сторону (в зависимости от локализации боли) не могу пару дней. Потом это идет на спад. В итоге за 3-4 дня все проходит. Колю обезболивающие иногда, когда совсем худо, а на работу ехать надо. А так, пластыри всякие лечебные клею + меновазин.
Грыжу показало МРТ шейного отдела. УЗИ грыжи не показывает, но нарушение кровотока по узи видно. Грыжа единичная, с одной стороны, а боль каждый раз в разных местах.
Невролог говорит, что боль не в самой грыже, а от того, что грыжа сдавливает нервные окончания, и что-то там защемляется.
Вне этих приступов с защемлениями не болит особо ничего.
Да, бывают еще головные боли часто, был эпизод с головокружениями, еще спазмы аккомодации (временное ухудшение зрения) бывают.
Но это у меня так, у всех по-разному. Грыжи ведь разные, и их локализация тоже разная, поэтому и симптоматика тоже разная у всех.
Не критично, не смертельно, но сосудистые и витаминные препараты колоть надо курсами пожизненно теперь. И плавать еще в идеале.

Ой, спасибо большое вам за ответ, берегите себя!

Гость
#178
Непсихолог

именно кремний кстати и жрут паразиты
они питаются из крови белком и кремнием
поэтому когда анемия и летят волосы внезапно не просто после беременности или от стресса а с ничего вдруг это именно паразитарные инвазии почитайте отзывы настоящих чисток от них вы удивитесь какие результаты могут быть
плюс мышцы нерабочие, пережато все как правило...

Верно. Кстати, у сыроедов и тех, кто постоянно ест йогурты и кефир очень часто глисты. Мы не знаем в каких санитарных условиях эти продукты делают

Гость
#179
Непсихолог

у Елены Пятибрат есть курс реабилитации после ковида
ей 60 лет, она врач по профессии, зожница и гинеколог кстати

Ее уже разоблачили

Непсихолог
#180
Аlina

Совет про плавать - из личного опыта. Плавание в течении двух месяцев дало результат на год. Год без боли в шейном отделе!
Может, это, конечно, только мне пошло на пользу, а всем остальным во вред...

Вот тут объяснение
https://www.youtube.com/watch?v=K_kKd2KUtRI&feature=emb_logo

Непсихолог
#181
Alina

Да, действительно перепутала с йогой, извиняюсь.
Нет, спорить не хотела, кстати.
И в первый раз я не переврала, а ничего не поняла из Вашего комментария про связь паразитов, мышц и кремния.

ааа...
ну тогда извините!)

Непсихолог
#182
Alina

Да, действительно перепутала с йогой, извиняюсь.
Нет, спорить не хотела, кстати.
И в первый раз я не переврала, а ничего не поняла из Вашего комментария про связь паразитов, мышц и кремния.

скачайте книжку Надежда Семенова Исцелись от паразитов она там по полочкам все раскладывает. суть в том что паразитарные инвазии ослабляют иммуниттет. пьют кровь и приводят к анемии, а также поедают часть белка и именно кремний, а белок и кремний это строительный материал для волос.
мышцы шеи сейчас у всех перенапряжены из-за гаджетов
поэтому в мозг не поступает кровь и привет паническим атакам и головокружениям
это то что происходит в большинстве случаев
это мы не говорим про голодовки ой простите диеты на траве и воде
вместо белка допустим в норме для Ж 1-2гр на 1кг веса
ну и про ковид я не знала у автора, пока дочитала... а она им аж дважды. при любой болезни проседает иммунитет еще больше, содержания полезных микроэлементов еще меньше...

Непсихолог
#183
Alina

Посмотрю обязательно, благодарю.
У меня есть реальный пример положительного влияния плавания на детский сколиоз. Когда за год занятий в бассейне у девочки сколиоз перешел из второй стадии в первую.
Если обладаете информацией про лечение детского (наверно уже даже подросткового) сколиоза, киньте ссылку, буду очень признательна.

Автор, прошу прощения, мы ушли от Вашей темы...

первое его видео про бассейн и шейные позвонки
https://www.youtube.com/watch?v=FXpn4CrmaRQ&feature=emb_logo

Непсихолог
#184
Alina

Посмотрю обязательно, благодарю.
У меня есть реальный пример положительного влияния плавания на детский сколиоз. Когда за год занятий в бассейне у девочки сколиоз перешел из второй стадии в первую.
Если обладаете информацией про лечение детского (наверно уже даже подросткового) сколиоза, киньте ссылку, буду очень признательна.

Автор, прошу прощения, мы ушли от Вашей темы...

у Шишонина был рецепт салата для позвоночника
очень прикольный кстати)
детке наверное полезно делать любые растяжки с инструктором ЛФК
шведская стенка, хореография, бодибалет, йога для позвоночника

Непсихолог
#185
Гость

Верно. Кстати, у сыроедов и тех, кто постоянно ест йогурты и кефир очень часто глисты. Мы не знаем в каких санитарных условиях эти продукты делают

про кефир не знаю
а вот про суши там стопроцентно... все санитарные книжки покупаются!

Непсихолог
#186
Гость

Ее уже разоблачили

простите?))))))))))))
и в чем же именно разоблачали?)

Непсихолог
#187
Гость

Верно. Кстати, у сыроедов и тех, кто постоянно ест йогурты и кефир очень часто глисты. Мы не знаем в каких санитарных условиях эти продукты делают

вообще-то паразиты есть у всех, просто вопрос количества
просто надо глистогонится 2 раза в год
а это мало кто делает
и почему-то мало кто знает вообще что это надо делать
сыроеденье чистит клетчаткой ЖКТ кстати и голодают они тоже
но от паразитов это не спасает...
тема очень непростая

Гость
#188

Доооо, паразиты есть везде, это точно, без них никуда сейчас

Гость
#189

Не благодарите
это был народный модератор)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#190

Было что-то подобное при защемлении в верхнем отделе позвоночника. Сменить подушку на маленькую, лежать на аппликаторе Кузнецова. Сначало больно, потом привыкла. Прошло, но все равно им пользуюсь.