Гость
Статьи
Кто был в стационаре с …

Кто был в стационаре с дерматитом

Кто находился в стационаре с дерматитом? Что именно там делают? Сколько вы там находились и дало ли это результат?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В дневном стационаре не находилась, лежала в больнице 1,5 недели. Сидела на строгой диете, давали и кололи антибиотики, от желудка что-то, для очищения организма, противоаллергические препараты давали. Дали мази и мазалась два раза в день, ещё свой увлажняющий крем из дома привезла. Были заметные улучшения, стало намного лучше. Но к сожалению, как домой вернулась, стало немного хуже. Как у вас будет - не знаю. У меня довольно запущенный атопический дерматит, который я уже долгое время не могу в ремиссию ввести. И много чего влияет, пыль, холод, нервы. Но думаю, в основном из-за нервов вернулось всё. Возможно в будущем снова лягу, тк мне там хорошо помогли. Но сохранить результат - самое сложное, к сожалению

Гость
#2

всё, что там делают можно с успехом и дома делать. Основные моменты - исключение аллергичных продуктов из меню, антигистаминные, успокоительные и наружный уход, это если в двух словах. И важно всё это соблюдать. Мазать кожу хорошо молочком или бальзамом Церафавит Либридерм, даже при псориазе хорошо помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина Морозова
#3

Прошла лечение в НДЦ Ретиноиды. Мне центр пришелся по душе, и врачи тут самые хорошие. Работают компетентно. Прием ведут долго и досконально, в общении тактичные люди, вежливые. Советую.

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 216 тем
Следующая тема