Гость
Статьи
Сухой глаз

Сухой глаз

Очень хочется узнать, было ли у к-рого то такое, или может есть? К сожалению, понимаю, что от этого я далеко не уйду и это уже не пройдёт , но хочется как то облегчить. Уже очень давно сохнет только 1 глаз, другой наоборот- слишком слезится, также постоянно. Всего 16 лет, а это такое(( причём перед монитором никогда не сидела, и лучше не спрашивайте о причинах, сама не знаю
Капли не помогают, может кто то знает, что тут делать? Или какие капли помогут? #сухость

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди к врачу и не выдумывай искать в интернете ответ.
знаешь как говорят "Зубы по телефону не лечим" ))

Гость
#2

Увлажняющие капли и почаще. Врач скажет какие именно.

Гость
#3

Тут к окулисту бы сходить, конечно

Крупная самка
#4

У меня такое было после операции ,лазерная коррекция зрения . Сухость в одном глазу,капли не помогают , сухость из-за сидения за компом. Потом прошло само собой. Длилось примерно полгода

Валентина С.
#5

Не выдумывайте из мухи слона. Гоу к доктору. А то вам щас тут насоветуют 😂 не вздумай ничего делать из насоветованного, у меня у знакомой уши болели, к доктору не пошла, на форумах сидела. Чего она только не капала в уши, итог - через 4 дня оглохла, ходит со слуховым. Телефон в сторону, забыть про всякие форумы и завтра к доктору.

#6

За достоверной информацией относительно вашего состояния - к врачу

Гость
#7

Только окулист. Ты можешь навредить себе самолечением и с большой вероятностью не отгадаешь в чем дело. У глаз своя имунная система работающая отдельно от всего организма, но при этом подобные вещи могут служить симптомами разных болячек от простой аллергии до инфекций или побочек на припараты до заболевания внутренних органов. Лечить только у врача.

Гость
#8
Человечище

Иди к врачу и не выдумывай искать в интернете ответ.
знаешь как говорят "Зубы по телефону не лечим" ))

Думаете у врача не была? Не рассматрививали тот вариант, что капли мне не помогают, как я уже сказала? Не додумались, что врач назначил их мне?

Гость
#9
Гость

Тут к окулисту бы сходить, конечно

Уже была… я по вашему зря сказала, что мне капли не помогают? Я что типа, сама их купила и ЛЕЧУСЬ?

Гость
#10
Валентина С.

Не выдумывайте из мухи слона. Гоу к доктору. А то вам щас тут насоветуют 😂 не вздумай ничего делать из насоветованного, у меня у знакомой уши болели, к доктору не пошла, на форумах сидела. Чего она только не капала в уши, итог - через 4 дня оглохла, ходит со слуховым. Телефон в сторону, забыть про всякие форумы и завтра к доктору.

не нужно всех подстраивать к одному, не зная того, что я у очень многих врачей была, и уже пол года как часто ходила. Если мне никто из них не помог, я не имею право спросить это у людей? Что…

Гость
#11
hoanghon

За достоверной информацией относительно вашего состояния - к врачу

я тут пишу, чтобы спросить у людей, а не чтобы меня направляли к врачу, у которых я была 100 раз за гол года… не пишите, если не знаете

Гость
#12
Гость

Только окулист. Ты можешь навредить себе самолечением и с большой вероятностью не отгадаешь в чем дело. У глаз своя имунная система работающая отдельно от всего организма, но при этом подобные вещи могут служить симптомами разных болячек от простой аллергии до инфекций или побочек на припараты до заболевания внутренних органов. Лечить только у врача.

врач как раз и назначил капли, я кажется об этом уже написала в тексте. Читать надо внимательно. Или по вашему, сходишь к врачу и он поможет ? У многих была…и имею в праве спросить у людей, у кого такое было. Что за реакция ?

Гость
#13

и да, если не додумались сами, то скажу, у врачей была много раз. Так как проблема ДАВНО. И думала, чтт мне тут напишут что то полезное, те, у кого такая же проблема, а не будут умничать… читайте внимательнее уже…

Гость
#14
Человечище

Иди к врачу и не выдумывай искать в интернете ответ.
знаешь как говорят "Зубы по телефону не лечим" ))

вот такие умники как вы тут сидят, что только и могут к врачу отправить. СПАСИБО, я без вас об этом уже давно знала, и много раз там была
Во вторых, если у вас не было этой проблемы, пройдите мимо и не пишите сюда

Гость
#15
Валентина С.

Не выдумывайте из мухи слона. Гоу к доктору. А то вам щас тут насоветуют 😂 не вздумай ничего делать из насоветованного, у меня у знакомой уши болели, к доктору не пошла, на форумах сидела. Чего она только не капала в уши, итог - через 4 дня оглохла, ходит со слуховым. Телефон в сторону, забыть про всякие форумы и завтра к доктору.

я тут писала не для того, чтобы такие умники как вы, отправляли меня к врачам где я уже была. Вы удивитесь, но и без вас я это уже знала. Услышать хотела реальные Советы, а не вот это вот. Проходите мимо в след раз…

Гость
#16
Гость

Только окулист. Ты можешь навредить себе самолечением и с большой вероятностью не отгадаешь в чем дело. У глаз своя имунная система работающая отдельно от всего организма, но при этом подобные вещи могут служить симптомами разных болячек от простой аллергии до инфекций или побочек на припараты до заболевания внутренних органов. Лечить только у врача.

навредить я могу себе, если не подобрать правильное лечение, что не смогли сделать для меня врачи… если вы не можете ничем помочь, то мимо проходите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Червинский Владислав
#17
Гость

я тут писала не для того, чтобы такие умники как вы, отправляли меня к врачам где я уже была. Вы удивитесь, но и без вас я это уже знала. Услышать хотела реальные Советы, а не вот это вот. Проходите мимо в след раз…

Извините но если врачи вам не смогли помочь на форуме что, помогут?
И вообще, не понятно, были ли вы у врачей, одно дело если вы были, потратили кучу денег а вам не смогли помочь, а совсем другое когда вы ищите народные рецепты для прерывания нежелательной беременности))))

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы