Гость
Статьи
ментальные месячные

ментальные месячные

дорогие дамы, что делать?? Связался с одной проблемой... Мне нравится одна девушка, прям очень нравится... Но, есть одна проблема у меня каждый месяц ментальные месячные, я становлюсь хуже любой женщины в эти дни. Дело в том, что я боюсь, ей признаться в своих чувствах потому-что боюсь быть отвергнутым. Вдруг, она не захочет иметь дело с таким мужчиной, вдруг она меня не примет.. Дорогие дамы, что делать в такой ситуации, очень нужна ваша помощь и совет #ментальныемесячные #помощьотдам #осеньбоюсьпризнаться #страшно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратись к психиатру

Гость
#2

А что такое ментальные месячные?

Гость
#3
Гость

А что такое ментальные месячные?

Это когда человек становится несколько дней в месяц раздражительным словно женщина в месячные и главное это происходит с такой же периодичностью

Гость
#4
Гость

Это когда человек становится несколько дней в месяц раздражительным словно женщина в месячные и главное это происходит с такой же периодичностью

О господи ))
Вы понятия не имеете что такое месячные. Большинство их вообще не ощущает никак, но кто-то плохо себя чувствует, а кто-то чувствует невыносимую боль.
Раздражительность редкий случай.

Вы интернсекс-человек что ли? Почему «словно» женщина?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор! Ну, что за глупости вы пишите! Не придумывайте. Если нравится, подойдите и скажите ей об этом. "Лучше сделать и пожалеть один раз, чем не сделать и жалеть всю жизнь." Я знаю, о чём говорю.

Следующая тема
Предыдущая тема