Гость
Статьи
Сухой глаз

Сухой глаз

очень хочу узнать, если ли у кого то такая проблема, что посоветуете? Говорю сразу, чтo много раз была у врачей, и никто не помог. (но это и так логично, раз я спрашиваю) 
Услышать хочу только тех, кто с этим сталкивался. Уже ну очень давно сохнет один глаз, и капли не сильно помогают. Другой наоборот- очень сильно слезится, слишком. Вот никак не знаю, что с этим делать, знаю, что это скорее всего не пройдёт, но всего 16 лет(((
какие капли вам помогают? (Если что, перед монитором не сидела никогда) #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков Kidults, разбирают как раз всякие вопросы

Гость
#2

Автор, я с таким живу уже много лет. Капаю капли хило комод или хилозар комод или оптинол. Оптинол нравится больше. Глазам от него легче. Капала также катионорм.
При ревматоидном артрите железы глаз вырабатывают мало слезной жидкости. У меня этот случай. При сухости глаз было и такое что глаза текли, особенно один. Это был засорен слезный канал. Прошло недели через три слезотечение само собой

Люда
#3

У вас видимо синдром сухого глаза, излишняя слезоточивость тоже может быть его симптомом, глаз так защищается. Капайте хило-комод, сразу же снимают раздражение и увлажняют. Они покрывают оболочку глаза пленочкой, которая защищает от пересыхания, так что длительно держится эффект. Я только им и спасаюсь, хотя пробовала много чего, ничего лучше не знаю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: