Гость
Статьи
Боль в горле

Боль в горле

Может у кого то было такое? Проснулась утром ощущение в горле будто я кашляла сильно что горло дерет как то. Не першит а дерет просто в самом горле. Боли нет вроде. Но еще много слизи. Я постоянно глотаю ее и откашливаю, оно как комом в горле стоит и дерет горло будто кашляла. Полечилась вчера , сегодня вроде слизь меньше, но мне дискомфортно глотать как то, дерет тоже но меньше.
У меня стоит еще диагноз гастрорефлюкс где то около года уже. И гэрб. В интернете читаю может у меня уже рефлюкс так стал проявляться??? Или это страшная болезнь, там уже такое пишут
Никогда такого не было. Но может конечно с носа стекает, ибо у меня часто раньше было. Но горло дерет все равно как то

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, купите увлажнитель воздуха и всеееее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Возможно сухой воздух, я согласна с советом, что можно рассмотреть увлажнитель воздуха, ну или влажное полотенце на батарею. Чтобы прошло першение и перестало как вы говорите, драть, рассовывайте таблетки с лизоцимом Барсукор. Они с натуральным составом, снимут боль, увлажнят и успокоят горло