Гость
Статьи
Рыбная кость в горле

Рыбная кость в горле

Не так давно ела консервированную сардину и почувствовала, что у меня в горле застряла маленькая косточка. Через время боль прошла и я думала, она видимо уже прошла. Но прошло парк дней и я опять начала её чувствовать под миндальной и с каждым днём всё больше. Миндалина увеличилась немного. Я пошла к Лору, она ничего не увидела. После этого сходила к другому врачу, и он и ещё один врач у меня ничего не нашли. Я даже рентген делала, и там тоже ничего не увидели. Но оно у меня все равно болит и время от времени я её чувствую. Я даже сама пыталась её вытянуть но бестолку, чем только не пыталась. И вот теперь я не могу понять, я себя накрутила или там реально есть косточка, которую врачи не видят? Но меня посмотрело аж 3 врача. Не знаю что делать. Подскажите как быть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они там мягкие в консервах. Что там могло застрять?

Гость
#2

Ну либо все трое плохо смотрели, либо у вас там рана, которая теперь и беспокоит

#3

Кость в консерве мягкая не могла она в горло впится. Накрутили. Да еще лазиете туда, рану поди сделали . Не лазьте больше, пройдет

Гость
#4

К четвертому врачу сходите - психиатру, потому что у вас не только в горле нет косточки, но мозга в репе.

Гость
#5

тут два варика либо косточка, либо психиатрия

Гость
#6
Гость

тут два варика либо косточка, либо психиатрия

А повреждение почему вы исключили?? Самое банальное - и для многих сторонников психологии как обычно не существует🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

А повреждение почему вы исключили?? Самое банальное - и для многих сторонников психологии как обычно не существует🤦‍♀️

я не сторонник психологии, вы что-то перепутали
выше правильно написали - в консервах кости мягкие, плюс врачи ничего не нашли

Гость
#8
Гость

я не сторонник психологии, вы что-то перепутали
выше правильно написали - в консервах кости мягкие, плюс врачи ничего не нашли

Да речь не о консервах.

Гость
#9
Гость

Да речь не о консервах.

А о чем речь? Три врача поврежления не нашли, а вы его сквозь экран смартфона видите?

Гость
#10
Гость

А о чем речь? Три врача поврежления не нашли, а вы его сквозь экран смартфона видите?

Я знаю врачей. Часть из них огрничивается взглядом на поверхность и не более

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

За жизнь не один десяток раз так случалось. И помощи врачей не требовалось. Слизистая относительно быстро регенерируется, максимум за месяц маленькая косточка сама исчезнет. Но чаще это ощущается царапина, приведшая к небольшому воспалению.

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 202 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем