Гость
Статьи
Хочу начать …

Хочу начать использовать китайские лекарства

Девочки, а кто что думает про лекарства китайской медицины? Стараюсь следить за питанием, занимаюсь спортом. Но вот зима и хочется попробовать натуральные лекарства. Может есть у кого-то опыт. Где покупать, кто может проконсультировать при необходимости.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

На Вайлдберриз есть и китайские пластыри и 999, остальное думаю тоже.

#2
Kvarz

На Вайлдберриз есть и китайские пластыри и 999, остальное думаю тоже.

Спасибо за ответ. Но хотелось бы все же комплекс "консультация + препараты". В интернете много продают китайского, знать бы что от чего и кому

#3
Kvarz

На Вайлдберриз есть и китайские пластыри и 999, остальное думаю тоже.

Про 999 давно читала. И вот отзывов таких много "Хочу разочаровать очарованных этим средством, волшебства не бывает. Эта мазь является гормональный, отсюда и идет ее широкий спектр действия и почти мгновенный эффект, все китайцы об этом знают, они же мне и сообщили о том, что мазью 999 стоит пользоваться только в крайних случаях. Продается она в Китае без рецепта врача, поэтому появилось много недобросовестных продавцов, которые утверждают о полной натуральности состава и безвредности, больше всего поражают случаи когда ее назначают российские врачи маленьким деткам, мамочки не будьте так легковерны."

Хотелось бы добросовестных продавцов найти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
kate_mol

Про 999 давно читала. И вот отзывов таких много "Хочу разочаровать очарованных этим средством, волшебства не бывает. Эта мазь является гормональный, отсюда и идет ее широкий спектр действия и почти мгновенный эффект, все китайцы об этом знают, они же мне и сообщили о том, что мазью 999 стоит пользоваться только в крайних случаях. Продается она в Китае без рецепта врача, поэтому появилось много недобросовестных продавцов, которые утверждают о полной натуральности состава и безвредности, больше всего поражают случаи когда ее назначают российские врачи маленьким деткам, мамочки не будьте так легковерны."

Хотелось бы добросовестных продавцов найти.

Я пакетики от простуды имела ввиду, типа Терафлю, очень популярные, но там вроде тоже есть парацетамол🤷🏻‍♀️

Форум: Здоровье
Всего: 191 843 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 738 тем