Гость
Статьи
Сколько получится …

Сколько получится прожить, если пережил инсульт в 20 лет?

Я в интернете прочитал, что якобы долго не живут после инсульта.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя бабушка прожила лет 15, думаю ложная инфо вы читали

Гость
#2

Если не исправить причины, второй инсульт можно не пережить

Гость
#3
Гость

Моя бабушка прожила лет 15, думаю ложная инфо вы читали

Всего лишь 15? Мда, печальная перспектива умереть в 35

Гость
#4

Вы меньше слушайте интернет советчиков. Бабушке не 20 лет думаю было и здоровье соответствующее. Берегите себя, проходите реабилитацию, не зацикливайтесь на болезни, контролируйте давление и все будет хорошо.

Гость
#5

Четвертинку аспирина пейте раз в неделю что бы кровь разжижать
Перерывами

Гость
#6
Гость

Четвертинку аспирина пейте раз в неделю что бы кровь разжижать
Перерывами

Так вы не знаете причину инсульта. Может, кровоизлеяние?

Лапа
#7

Просто береги себя, следи за своим здоровьем и до глубокой старости доживёшь. Тем более, медицина не стоит на месте :)

Гость
#8

Может это спросить у врача? или гадалок здесь ищешь?
Можно каждый день пить, курить, жрать, сидеть за пк, глядишь, годик проживешь. А можно соблюдать рекомендации врача, исходя из истории болезни, и прожить до старости.

Гость
#9
Гость

Четвертинку аспирина пейте раз в неделю что бы кровь разжижать
Перерывами

тогда сдохните от язвы желудка или кишечник :)

#10

Причина инсульта? Если сосуды то врачи проинформируют и прооперируют,если ишемия то тоже смотря какая область.Давление мерить ежедневно и принимать соответствующие таблетки.Обычно третий четвертый инсульт не переживают.

#11
Гость

тогда сдохните от язвы желудка или кишечник :)

Если есть аневризма то она лопнет и аспирин усугубит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор,инсульты разные бывают.Если не парализовало и не развилось слабоумие,то прожить можно долго и пережить ещё 1-2 инсульта.
По сути,это нарушение мозгового кровообращения,может быть разрыв сосудов и кровоизлияние.Инсульт НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ!Вся реабилитация направлена на восстановление моторики и поддерживание работы мозга.Молодые могут справиться,а у пожилых деменция медленно,но всё равно прогрессирует.Всё ещё зависит от состояния здоровья самого человека.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы