Гость
Статьи
Бросаю парить вейп

Бросаю парить вейп

Долго курила сигареты и перешла на вейп. Закончилась жидкость и я решила бросить и о БОГИ.... Какая у меня ломка!!! Курить и парить не хочется, а вот всё, что накопилось высказать.... Сегодня сидела в закусочной и у меня случилась самая настоящая неконтроллируемая истерика!!! Мне так стыдно! Потом на работе ревела, орала. Конечно, это всё последствия неуважительного отношения ко мне, как к профессионалу (относятся, как к рабу), но я вообще перестала контролировать себя и эмоции!!!! Вот это абстиненция!!!
У кого такое было? Или похожее?

Чувствую, когда весь никотин выйдет из организма, я ещё и работу свою брошу.)))

Лиля
6 ответов
Последний — Перейти
f
#1

Начинай членососательную терапию, чтобы не было ломки.

Гость
#2

Я около 20 лет курила сигареты, перешла на вейп, курила лет 5, потом перешла совершенно спокойно на безникотиновую жижу (недельку подвисала и залипала, никаких злобностей и оррв не было). Еще через пол года совсем перестала. Просто надоело курить, да и всё. В начале сигареты, потом в принципе, бездна времени ни на что.

Люций
#3

Профессионал - это твоя личная оценка? С чего вдруг такое самовнушение?

Лиля
#4
Люций

Профессионал - это твоя личная оценка? С чего вдруг такое самовнушение?

У тебя проблемы со своей самооценкой, я что-то не поняла?
Я профи, да. Два красных диплома, 12 лет стажа в своей профессии. А вот сама система спецов не ценит, системе нужны рабы.
Если у тебя проблемы, давай поговорим. Можно в жесткой манере, я буду рада - никотиновый голод диктует поагрессировать

Люций
#5
Лиля

У тебя проблемы со своей самооценкой, я что-то не поняла?
Я профи, да. Два красных диплома, 12 лет стажа в своей профессии. А вот сама система спецов не ценит, системе нужны рабы.
Если у тебя проблемы, давай поговорим. Можно в жесткой манере, я буду рада - никотиновый голод диктует поагрессировать

Так кто-то знает что ты профи? Или это так, самооценка? Красный диплом - не делает тебя профессионалом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Даааа, было такое. Очень нервная и эмоциональная была, аж изнутри потрясывало. Попробуйте сначала на жижу без никотина перейти