Гость
Статьи
Как бросить парить …

Как бросить парить поды и одноразки?

Парю уже пару лет, первый год ходила ни о чем не парилась, сейчас же понимаю, что не хочу портить свое здоровье, понимаю, что будут проблемы, если не сейчас, то позже. Пыталась уже несколько раз, но каждый раз было «ну щас затянусь и больше не буду». Один раз специально уехала в другой город без своей дудки на три дня, все это время в принципе держалась, но появлялись иногда навязчивые мысли «вот бы щас затянуться», потом обратно к себе приехала и всё по новой началось. Не хватает силы воли. Вот как бросить эту дрянь??? Был ли у кого то опыт, поделитесь знаниями #вреднаяпривычка

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не понимаю, в чем проблема. Просто не покупай эту *** и нечего будет курить

Гость
#2

у меня анлогичная проблема, причем обычные сигареты бросила курить легко и много лет назад, а эта дурь вот никак не отпускает. Просто баловалась пару лет назад, когда на права сдавала (типа нервничала), так и не перестала. Вроде продуктов горения нет, смолы и прочее в легкие не попадают, но вейп не безвредный, это факт. Он как минимум очень сильно высушивает организм - кожа, волосы - все это видно. У меня закончилась жидкость и был сильный мороз в НГ праздники, никуда не выходила и не парила - так реально стала лучше выглядеть, это за каких то пару дней. Вот для меня это основной мотиватор. Хотя в пробке по дороге домой как какой хмырь подрежет - рука так и тянется затянуться)

Пончик дебил
#3

Конга рак легких начнется, то сразу бросишь

Гость
#4
Пончик дебил

Конга рак легких начнется, то сразу бросишь

И какой именно из канцерогенов вейпа вызывает рак легких? Пропилен-гликоль, которую добавляют в сиропы от кашля или глицерин? Вам быстрее рак от вашей бабушки по наследству перейдет, чем он от вейпа начнется.
Вейп вреден, но такая политика против него связана исключительно с тем, что табачные предприятия теряют огромные деньги, а табачное лобби сильное в провластных кругах)

Гость
#5
Гость

И какой именно из канцерогенов вейпа вызывает рак легких? Пропилен-гликоль, которую добавляют в сиропы от кашля или глицерин? Вам быстрее рак от вашей бабушки по наследству перейдет, чем он от вейпа начнется.
Вейп вреден, но такая политика против него связана исключительно с тем, что табачные предприятия теряют огромные деньги, а табачное лобби сильное в провластных кругах)

а сироп от кашля люди употребляют 24/7?

Гость
#6

Перейти на гашишную травку (бери у пакистанца) или сигануть сразу на крокодила. В первом случае мозги отвалятся через 5 лет, во втором копыта откинешь максимум через 2 годика)

Пончик дебил
#7
Гость

И какой именно из канцерогенов вейпа вызывает рак легких? Пропилен-гликоль, которую добавляют в сиропы от кашля или глицерин? Вам быстрее рак от вашей бабушки по наследству перейдет, чем он от вейпа начнется.
Вейп вреден, но такая политика против него связана исключительно с тем, что табачные предприятия теряют огромные деньги, а табачное лобби сильное в провластных кругах)

Вот недавно статью читала, парень в 19 лет получил рак лёгких, курил вейпы 5 лет с 14 лет значит.
Ему сделали пересадку легких, и еще надо будет в зрелом возрасте снова желать пересадку если доживет.
В ваших вейпах никтоина больше чем в о обычных сигаретах

Гость
#8

Я бросила благодаря Алану Кару, книга как бросить курить. Читать до конца

Пончик дебил
#9
Гость

И какой именно из канцерогенов вейпа вызывает рак легких? Пропилен-гликоль, которую добавляют в сиропы от кашля или глицерин? Вам быстрее рак от вашей бабушки по наследству перейдет, чем он от вейпа начнется.
Вейп вреден, но такая политика против него связана исключительно с тем, что табачные предприятия теряют огромные деньги, а табачное лобби сильное в провластных кругах)

В состав жидкостей для вейпинга входят четыре основных компонента и несколько дополнительных: никотин, пропиленгликоль, глицерин, ароматизаторы, сукралоза, этилмальтол, охлаждающий агент.

Пончик дебил
#10
Гость

И какой именно из канцерогенов вейпа вызывает рак легких? Пропилен-гликоль, которую добавляют в сиропы от кашля или глицерин? Вам быстрее рак от вашей бабушки по наследству перейдет, чем он от вейпа начнется.
Вейп вреден, но такая политика против него связана исключительно с тем, что табачные предприятия теряют огромные деньги, а табачное лобби сильное в провластных кругах)

Я же не против кури до посинения, твое здоровье. Но я сомневаюсь что тебе потом кто то будет делать пересадку легких

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Пончик дебил

В состав жидкостей для вейпинга входят четыре основных компонента и несколько дополнительных: никотин, пропиленгликоль, глицерин, ароматизаторы, сукралоза, этилмальтол, охлаждающий агент.

это если покупать с никотином - входит никотин) а бывают без никотина, просто баловство. И воздух мегаполиса убьет тебя с большей вероятностью, чем такой вейп.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: