Гость
Статьи
Как бросить парить раз …

Как бросить парить раз и навсегда?

Больше двух лет назад познакомилась с электронной сигаретой одноразкой, до этого ничего не курила, от безделья начала выходить на улицу и парить на работе, казалось что будет от пары раз в день, но постепенно количество походов попарить увеличилось и в какой то момент я обнаружила что я не могу без них, за последний год пыталась много раз бросать, но все бестолку.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
хОба
#1

У меня такая же проблема с вэйпом была, только я дома парила. Сам пар и вкус жижи доставляли удовольствие. Бросала несколько раз и по новой. Потом решила все это продать. Купил один. Иногда очень сильно хочется, но вместо этого ем то овощи, то семечки, то воду пью и полегче как то.

Гость
#2

Никак, женщины не умеют преодолевать сильные стрессы (принимать окончательные решения).
Только мужчина, в которого вы влюбитесь (будете зависимы), сможет повлиять или беременность.

Автор
#3
хОба

У меня такая же проблема с вэйпом была, только я дома парила. Сам пар и вкус жижи доставляли удовольствие. Бросала несколько раз и по новой. Потом решила все это продать. Купил один. Иногда очень сильно хочется, но вместо этого ем то овощи, то семечки, то воду пью и полегче как то.

Тоже пытаюсь заедать, грызть семечки, чтобы занять руки, спасает на короткое время и дальше по новой

хОба
#4
Автор

Тоже пытаюсь заедать, грызть семечки, чтобы занять руки, спасает на короткое время и дальше по новой

Я боролась с этим год точно. Наказывала себя бегом)
Приспичило мне ночью попарить, держалась, а в 6 утра уже 2 круга бегала, и как то желание постепенно начало улетучиваться. Тут нужны сила воли и вера в себя и все получится

Гость
#5

Посчитай сколько у тебя денег на это уходит, сразу все желание отпадет. А так, просто время надо, у меня месяц где-то была тяга, но потом прошло.

Автор
#6
хОба

Я боролась с этим год точно. Наказывала себя бегом)
Приспичило мне ночью попарить, держалась, а в 6 утра уже 2 круга бегала, и как то желание постепенно начало улетучиваться. Тут нужны сила воли и вера в себя и все получится

Со сном тоже в последнее время проблемы, вскакиваешь среди ночи с жутким желанием попарить. Ворочаешься и не можешь заснуть пока наконец не сделаешь пары затяжек

Гость
#7

Просто делаешь, и всё.

Акация
#8
Автор

Со сном тоже в последнее время проблемы, вскакиваешь среди ночи с жутким желанием попарить. Ворочаешься и не можешь заснуть пока наконец не сделаешь пары затяжек

А это от доступности. У меня зависимость от сигарет, но ночью курить не иду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я триптофанчик пила, когда бросала. Поднимает общее настроение, проще бороться.

Форум: Здоровье
Всего: 191 143 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 550 тем
Следующая тема