Гость
Статьи
Как бросить курить раз …

Как бросить курить раз и навсегда?

Я курю с 16 лет.Сейчас мне 35.Не курила только в первую беременность,а потом развелись с мужем и опять начала.Второй муж тоже курит,но ему не нравится ,что курю я.Мы с ним вместе пробовали бросить,но я сорвалась и опять курим.Я очень хочу бросить курить,тем более,что эта пагубная привычка плохо влияет на мое здоровье:отдышка,по утрам кашель с мокротой.Посоветуйте как бросить.

Selana
7 ответов
Последний — Перейти
#1

сходи к врачу

почитай книги

купи пластырь

хотя,что я говорю?

мне 16 лет,и я "балуюсь" сигаретами

пока только баловство

но мне это нравится...и не прекратить!!!!!!!!!!!!!!!!

уже на протяжении года!! (курю раз в неделю,когда собираюсь с подругами..вначале были перерывы по месяцу)

Гость
#2

Мне помог "Табекс",не курю 2 года.

Люсьен Лачанс.
#3

ты га мно слабохарактерное, кури дальше.

Татьяна
#4

Токсины имеющиеся в организме от никотина требуют добавки, именно поэтому при отказе от курения человеку плохо, именно поэтому новая доза токсинов полученная от сигареты даёт облегчение состояния.

Если человек решает не курить, то токсины необходимо вывести, тогда вновь курить Вы не захотите.

Знаю эффективный метод вывода токсинов, напишите, подскажу.

E-mail: tanin.uspeh@qmail.com

Гость
#5

Мне 24, курю с 15. Начала принимать Табекс и мужа заставила, морщины начали появляться, я испугалась. Не курю неделю, это для меня очень много, даже в больнице после операции только встала курила.

#6

Попытки бросить курить были, достаточно удачные. Как говорил Марк Твен: "нет ничего проще, чем бросить курить. Я тысячу раз бросал". А на самом деле Я курила большую часть своей жизни. Как-то задумалась: желтые зубы, пожелтевшие пальцы от сигарет, не здоровый цвет лица, надо что-то с этим делать

Мне моя знакомая рассказала, что ей удалось избавить мужа от курения при помощи цветка - независимости.

Я решила попробовать, и вы знаете, мне помогло, не сказать, что было так уж и легко, но я справилась. Теперь вообще не курю. И очень этому рада!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Раз и навсегда можно только дом снести. Фронтовички всю сознательную жизнь курили, до 90 лет доживали. Надо будет - Само бросится.

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем