Гость
Статьи
Девушке смешно что у …

Девушке смешно что у меня проблемы задним проходом.....

Недавно пришлось сообщить любимой, что у меня "отваливается" кое что из заднего прохода (Я думаю, вы понимаете, о чём я -- заболевание). Когда я ей это сказал, она громко засмеялась над этим фактом, и заявила, что ей вообще будет на это всё наплевать.
Вопрос -- Правильно ли это? Что мне делать? И как реагировать на её слова и поступки? #здоровье #отношения #заболевания #помогите

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну судя по всему ее это мало волнует, а вам, уважаемый, к врачу бы сходить.

#2

А зачем вы вообще об этом сказали? Как об этом зашла речь?

#3

Пролечитесь и скажите, что всё в норме.

Гость
#4

Ну наплевать, значит ей все-равно на ваш гемор. И что плохого она сказала? Или ей надо было попросить вас раздеться и продемонстрировать свой ушёл?

Гость
#5

А ты недавно девственности лишился, что ли?

Аноним
#6
Гость

А ты недавно девственности лишился, что ли?

У меня ведь просто отвалилась ***, причём тут девственность?

Гость
#7

Не отваливается, а вываливается.

Отвалится может нос, ухо и член.
Ты хоть и дурачок, но жалко тебя. Самую малость.
Дуру пошли, и больше здесь не сиди.
А то могут ге только узлы, но и какашки непроизвольно выпасть.

Гость
#8

Гель троксевазин-нео
Мазать задний проход дважды в день и после кажой дефекации.
Курс зависит от запущености. Но в среднем три- четыре недели. Мажь только снаружи.
Чтобы одежда не пачкалась 20 минут не прыгай, полежи на боку.
Выздоравливай, хлопец.

Гость
#9
Аноним

У меня ведь просто отвалилась ***, причём тут девственность?

Геморрой у тебя или что?! Так пропей детралекс и свечи выставляй релиф адванс и не епи мозги девушке

Гость
#10
Гость

Геморрой у тебя или что?! Так пропей детралекс и свечи выставляй релиф адванс и не епи мозги девушке

Свечи при внешнем геморроя бесполезны. Тем более Релиф.
А таблетки здесь и вовсе не нужны.
Девушку надо послать в любом случае. К тому же она уже и не девушка, а тупое животное.

Гость
#11
Аноним

У меня ведь просто отвалилась ***, причём тут девственность?

Когда целку ломают, такое бывает.

Мисс
#13
Гость

Свечи при внешнем геморроя бесполезны. Тем более Релиф.
А таблетки здесь и вовсе не нужны.
Девушку надо послать в любом случае. К тому же она уже и не девушка, а тупое животное.

Тогда пусть мажет гепатромбиновой мазью. Но Детралекс и при внешнем геморрое помогает

Гость
#14
Мисс

Тогда пусть мажет гепатромбиновой мазью. Но Детралекс и при внешнем геморрое помогает

Да фигня всё это!Геморрой лечится хирургически,хвостики прижигают.
Ректальный пролапс тоже.К проктологу нужно.

Гость
#15
Гость

Да фигня всё это!Геморрой лечится хирургически,хвостики прижигают.
Ректальный пролапс тоже.К проктологу нужно.

Хирургически это когда уже очень запущенный.

Гость
#16
Гость

Гель троксевазин-нео
Мазать задний проход дважды в день и после кажой дефекации.
Курс зависит от запущености. Но в среднем три- четыре недели. Мажь только снаружи.
Чтобы одежда не пачкалась 20 минут не прыгай, полежи на боку.
Выздоравливай, хлопец.

При геморрое нежелательно туалетной бумагой пользоваться, она травмирует нежную кожу - подмываться надо и только потом наносить мазь

Гость
#17
Гость

При геморрое нежелательно туалетной бумагой пользоваться, она травмирует нежную кожу - подмываться надо и только потом наносить мазь

Верно.Так как,геморрой сосудистое заболевание,подмываться холодной водой ля сужения узлов.А мазь снижает сухость и слизистую ануса,уменьшая боль от трения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Что у вас там отваливается?

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы