Гость
Статьи
Как уменьшить пульс …

Как уменьшить пульс природными средствами?

Пульс всегда в покое 130 давление нормальное 120 на 80. Мне 27 лет, я не переживаю, не волнуюсь. Просто всегда такой пульс, при ходьбе наверно всё 160. В поликлинике делают кардиограмму и говорят всегда, ой просто тахикардия, пейте панангин, что с ним, что без него разницы нет. У меня начинается уже сильная сдавливаются боль в груди и отдаёт в левую руку, чувство нехватки воздуха, и тупые боли в спине, спасаюсь корвалолом, но его нельзя пить постоянно, один врач выписал Конкор, мне от него было плохо и много побочки от одной таблетки, они вызывают тереотоксикоз. Так вот вопрос какие травы, бады, могут снизить пульс? Может быть на личном опыте кто-то знает?

Касандра
4 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

погуглите чистка сосудов и для чего она нужна
дело не одного месяца
зато потом годы жизни без таблеток

Гость
#2

У меня был высокий пульс из-за железодефицитной анемии .Проверьте железо .Мне назначали тардиферон.через парамнелель пульс нормализовался

Гость
#3

Никакие травы и бады не снижают пульс. Нужно делать обследование и искать причину. Вполне возможно, что это гормоны щитовидной железы, или с сердцем что-то совсем не хорошо. Это совершенно ненормально, такой высокий пульс в состоянии покоя. Ищите хороших врачей, а не тупых двоечников.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#4

Конечно если у Вас уже есть какие-то диагнозы и врач назначил определённые лекарства, желательно их принимать. Но не лишним будет подключать также магний, потому что он очень сильно влияет на работу сердца и сосудов. Я принимаю эваларовский магний хелат. У него легкоусваиваемая форма и поэтому организму только плюсы и никакого вреда.