Гость
Статьи
Препарат от отечности

Препарат от отечности

Нашла в интернете информацию о препарате Флебавен, что помогает от отечности ног. Кто-нибудь пробовал? Реально работает?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

А вы не думали , что ваши отеки из-за проблем с сердцем ? 🤨
От чего они , собственно и появляются . И вот такие товарищи накупят всякого дерьма по отзывам в инете , а через годика пол Почки отказывать начинают .
В клинику к терапевту на обследование и дальнейшее лечение по указанным препаратами

#2

Ещё как вариант - лишний вес. Скинуть 5 кг и отёчности как не бывало (проверено на себе).

Ника
#3

А что, у вас сильно ноги отекают? Народные средства пробовали?

Мария
#4
Ника

А что, у вас сильно ноги отекают? Народные средства пробовали?

Да, и массажи, и ванночки, и большое количество воды. Ничего не помогает

Ника
#5
Мария

Да, и массажи, и ванночки, и большое количество воды. Ничего не помогает

Значит у вас уже более запущенный случай. Нужно лечить

Людмила
#6

Я принимала Флебавен. У меня тоже ноги сильно отекали и болели. Иногда аж до слез больно было по вечерам. Кстати, отлично помог. Пила курсом - месяц по 1 таблетке с утра

Мария
#7
Людмила

Я принимала Флебавен. У меня тоже ноги сильно отекали и болели. Иногда аж до слез больно было по вечерам. Кстати, отлично помог. Пила курсом - месяц по 1 таблетке с утра

Ой, я тоже не могу иногда слезы сдержать, так неприятно. Спасибо за рекомендацию!

Людмила
#8
Мария

Ой, я тоже не могу иногда слезы сдержать, так неприятно. Спасибо за рекомендацию!

Да не за что. Выздоровления вам! Пусть ноги не болят!

#9

Мне с отеками помогает лимфотранзит. Принимаю его периодически. Курс 10 дней (это 2 упаковки). Препарат содержит в составе растительные компоненты. Действие мякгое. Избавляет от лишней жиидкости и токсинов. Отеки уходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

мне помогает лимфотранзит - концентрированный напиток из экстрактов растений. Снимает отеки, очищает организм от токсинов.