Гость
Статьи
Метеозависимость!!

Метеозависимость!!

Последние пол года начала замечать что сильная усталость наступает перед дождём или в пасмурную погоду.Какая-то рассеянность и ветреность в голове, дискомфортно состояние.Возможно после ковида, ибо ковид многое подпортил в организме.Скажите пожалуйста как с этим бороться ?

3 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Ваш вопрос достоин нескольких докторских диссертаций в области медицины. Ещё вероятнее - нескольких десятков диссертаций. Увы... На простые советы особо не надейтесь. Но некоторые способы облегчить состояние (на большее не надейтесь) поищите лучше на медицинских форумах, или у последователей систем оздоровления, здорового образа жизни, йоги, моржевания, системы Иванова,...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#2

Ну, лично мне прием Гинкоума на основе гинкго билобы хорошо облегчает реакцию на резкую смену погоды, причем уже не первый год благодаря этому ни от головных болей, ни от скачкой давления не страдаю, особенно в феврале-марте это заметно, когда то тает все, то морозы, то снег, то дождь, то еще что.