Гость
Статьи
Как смириться , боюсь …

Как смириться , боюсь стареть

У меня день рождения скоро в апреле. Мне исполняется 27 , я себя чувствую старой женщиной. Я не привыкла еще , что мне 26 а тут 27 уже . Хочу вернуть 7лет назад , и чтобы это был сон .
И ты такая , оп я знаю что меня ждёт через 7лет, и поняла каких ошибок не стоит совершать .😊

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема? Возраст это возраст, какие могут быть комплексы по этому поводу?

Отто фон Насморк
#2

А лет через 30 вообще будешь старой и дряхлой с отвисшими сиськами. И это время пролетит очень быстро, спроси местных пенсионерок.

Гость
#3
Отто фон Насморк

А лет через 30 вообще будешь старой и дряхлой с отвисшими сиськами. И это время пролетит очень быстро, спроси местных пенсионерок.

подтверждаю

мимостаруха

Гость
#4

Рано одряхлела

Гость
#5

Мне 62, только сейчас почувствовала, что старею.
Жаль тебя, девочка, ты испортила себе 35 лет жизни.

Гость
#6

У меня тоже днюха в апреле 12-го, День космонавтики.
Ты будто и не овен. Мы, овны, ого-го какие!
За строптивость нас и не любят. Да в 27 горы двигать, а ты в старухи записалась, а ну тебя.

Али- баба
#7
Отто фон Насморк

А лет через 30 вообще будешь старой и дряхлой с отвисшими сиськами. И это время пролетит очень быстро, спроси местных пенсионерок.

Тебя к тому времени уже вообще в живых не будет😏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Потом после 30 все еще быстрее завертится. Раз- и вам уже 50. Такая жизнь.