Гость
Статьи
Рассеянность и …

Рассеянность и утомляемость

Работаю на себя на удаленке.

В быту что-то делаю только, когда накопится.
Засыпаю со светом от бессилия, хотя работаю не сверхурочно. Часов в 11.
Какие-то мелочи, которые улучшили бы мою жизнь, сил делать нет. Вообще.
Витамины пью, стараюсь питаться правильно, велотренажер есть. Но вся какая-то отёчная, зелёная.
Анализы сдаю - норма.
Единственное, ПМС длится ровно 2 недели. Фактически живу на кофе в это время. И после менструации очень ослаблена.
Как поднять тонус?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к эндокринологу на прием.

Гость
#2

Нехватка железа иои ферритина, может анемия или почти.

#3

Может депрессивный эпизод. Удаленка помимо очевидных плюсов имеет такие минусы, о которых обычно не задумываются. Гиподинамия, нехватка общения, эмоций, просто живых контактов с разными людьми. Гормональный фон опять таки, судя по описанию, не в норме. ПМС полмесяца - лично я бы уже померла! У меня дней пять максимум. Правда сейчас маммолайн принимаю, и он почти прекратился, но раньше я успевала до предразводного состояния с мужем дойти, 5 кило веса добавить на нервяке, и почти словить депрессию. Сходите к гинекологу, терапевту и эндокринологу, удаленщикам приходится самим себе медосмотры устраивать, вот и сделайте вклад в свое здоровье. Станет понятно в чем проблема.

Тати
#4

А гуляете по сколько часов в день? Помимо витаминов и питания, еще важна регулярная физическая активность и прогулки для поддержания тонуса и энергии в организме. Пересмотрите свой распорядок дня, еще ноотропы можно пропить для снятия астенического состояния, я пила препарат Проспекта

#5
Тати

А гуляете по сколько часов в день? Помимо витаминов и питания, еще важна регулярная физическая активность и прогулки для поддержания тонуса и энергии в организме. Пересмотрите свой распорядок дня, еще ноотропы можно пропить для снятия астенического состояния, я пила препарат Проспекта

Без назначения врача пить ноотропы нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Здоровье
Всего: 191 450 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 640 тем