Гость
Статьи
Особенность внешности …

Особенность внешности мужчины

Общаюсь по интернету с парнем, он из другой страны, но хочет встретиться. На всех фото он был или в кепке или в шапке. Я поняла, что у него какой-то комплекс. Постепенно попросила снять головной убор, сказав, что лысые парни мне даже нравятся. Но.... У него оказалась очень большая голова. То есть... Он выглядит как инопланетянин. Один раз прислал своё детское фото - на нём у него тоже огромная голова, только с волосами.
Я теперь думаю что это? Болезнь? Типа водянки что-то? Или генетическое что-то? Мне неудобно спросить, но не думать об этом невозможно...

Джина из кувшина
9 ответов
Последний — Перейти
молодая писечка
#1

***. Точно хочешь дать ему шанс?

молодая писечка
#2
молодая писечка

***. Точно хочешь дать ему шанс?

уро/дец

Гость
#3

Главное , чтобы у вас ляхи в обьемах не зашкаливали с пузцом

#4

Покажи его фотку

Гость
#5

Фото это не достоверное изображение. Мы видим лишь то на что падает солнечный свет также и матрица фотоаппарата!

ПрактичнаяРомантичная
#6

Гидроцефалия. Скорее всего мать побухивала беременная. Последствия для здоровья.. вы про сердце и сосуды спросите. И про почки.
Не стесняйтесь, если вы собираетесь рожать от человека, у вас законные основания знать все о его здоровье.

#7

Либо гидроцефалия, с ещё кучей сопутствующих проблем со здоровьем, либо генетическая аномалия, которую вы тоже вряд ли захотите передавать своим детям.

Джина из кувшина
#8
ПрактичнаяРомантичная

Гидроцефалия. Скорее всего мать побухивала беременная. Последствия для здоровья.. вы про сердце и сосуды спросите. И про почки.
Не стесняйтесь, если вы собираетесь рожать от человека, у вас законные основания знать все о его здоровье.

А что в, этом слкчае у него с сердцем и сосудами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПрактичнаяРомантичная
#9
Джина из кувшина

А что в, этом слкчае у него с сердцем и сосудами?

Почитайте про детей от алкоголиков. Что у них с сосудами, сердцем, почками. Бедные.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем