Гость
Статьи
Как бросить парить …

Как бросить парить электронки?

Никогда ничего не курила, но последний год парю электронку. Не могу никак бросить. #электронки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не покупай их, заодно столько денег сэкономишь.

#2

Нет понятия - не могу. Есть понятие - не хочу. Когда человек хочет, он берет и бросает. А если не хочет и ищет стимул, чтобы бросить, любой совет будет бесполезен. Это в твоей голове.

#3

Странно, что многие жалуются на это и говорят, что электронки тяжелее бросить, чем обычные сигареты. Я просто беру и не курю их. Год не курила, была цель бросить. Без страданий, тяги какой-то. Сейчас сглупила и неделю опять курила. Поняла, что уже за такой короткий срок бьёт по здоровью и три дня не курю уже и больше не планирую. Ваше желание чувствовать себя здоровой должно перевесить сиюминутное желание пар пускать изо рта

#4
Деловунка всклянь

Странно, что многие жалуются на это и говорят, что электронки тяжелее бросить, чем обычные сигареты. Я просто беру и не курю их. Год не курила, была цель бросить. Без страданий, тяги какой-то. Сейчас сглупила и неделю опять курила. Поняла, что уже за такой короткий срок бьёт по здоровью и три дня не курю уже и больше не планирую. Ваше желание чувствовать себя здоровой должно перевесить сиюминутное желание пар пускать изо рта

Не нужно усложнять это, настраивать себя, что бросить вам тяжело. Не тяжело это. Это не ломка по сильным веществам, а ваша хотелка и только

#5

Выкинуть и не покупать больше. Следовательно нечего курить. Всё.

Гость
#6

Никак. Сама жалею что узнала что такое электронка

Акация
#7

Да что в них хорошего. Их явно проще бросить, чем обычные сигареты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аноним
#8

понять, зачем вам это? я бросила из-за частых панических атак и отдышки. не курю уже неделю. пережила «ломку» и спокойно живу без этой дурацкой привычки.
сделай вызов самой себе - продержись хотя б неделю. я продержалась. сейчас мой вызов - продержаться месяц.
я занимаюсь спортом, кушаю, вяжу — короче отвлекаюсь так, что мыслей даже не возникает. удачи вам. *** это все, которая не заслуживает вашего здоровья и денег

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема