Гость
Статьи
Как бросить парить …

Как бросить парить электронки?

Сразу скажу, я не нуждаюсь в комментариях в виде - " Нечего было начинать, и т.д. ". Это я прекрасно понимаю. Начала парить в подростковом возрасте, когда поступила в колледж, о чём и пожалела. Хочу бросить, но не знаю, как. Желание есть, но мотивации нет, и даже не знаю, с чего начать. Подскажите, кто смог бросить и каким более эффективным способом?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь себе все прелести рака, аутоиммунных заболеваний на всю жизнь...
Если нормально представишь - в жизни не прикоснешься к этой отраве.
Потому что рак и заболевания - это боль и страдания на всю жизнь.
Оно тебе надо ради нескольких минут сомнительного удовольствия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пудель
#2
Гость

Представь себе все прелести рака, аутоиммунных заболеваний на всю жизнь...
Если нормально представишь - в жизни не прикоснешься к этой отраве.
Потому что рак и заболевания - это боль и страдания на всю жизнь.
Оно тебе надо ради нескольких минут сомнительного удовольствия?

Вы думаете, я не знаю, какие есть последствия? Я же ясно объяснила, что не нуждаюсь в лишних комментариях, так к чему это писать мне? Я начала этим увлекаться в 16 лет, и в таком возрасте ты мало понимаешь серьёзность последствий. Сейчас я смотрю на это иначе, и не опровергаю тот факт, что это опасно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: