Гость
Статьи
Мне сказали, что я не …

Мне сказали, что я не знаю женскую и мужскую природу

Мне сказали, что я не знаю женскую и мужскую природу. Что это значит и где этому обучают?

Э
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по "что это значит" ты женщина только они все время что это значит и додумывают, а нужно воспринимать буквально без подтекста. "Ты не знаешь" и смирись с этим

Вика
#2

Обычно так говорят парни, когда девушки не ведутся на их тупые намёки на кекс...

Гость
#3

Это что-то на инфоцыганском.)
Про дыхание маткой вам, случайно, ничего не говорили?
Либо этот человек сам продает курсы псевдопсихологии, либо же жертва этих курсов. Не заморачивайтесь.)

б-ка
#5

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина», это книги и аудиокниги. В ютубе "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут. Это грамотно и нескучно изложенные азы.

Гость
#6

Не парьтесь, если почитать форум здесь тоже мало кто знает. Женщины судят мужчин по себе, а мужчины женщин по себе.

🍏
#7

нафиг всë это надо, ты в зоологи собираешься идти?
Знай себя. Хорошо знай себя, отлично знай. И через себя познаешь всë, и мир, и людей.

Ебокотик
#8

Это значит что ты оторваное от общества существо, не знающее правил, по которым взаимодействуют мужчина и женщина.

Гость
#9

Просто ты столкнулась с очень трусливым собеседником, который крайне завуалированно послал тебя нахой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Можно и не знать, достаточно разбираться в справедливости.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: