Гость
Статьи
Как проявляется …

Как проявляется депрессия и что делать?

В данный момент времени меня столько обижали в прошлом что я выгорела и перестала обращать внимание на других людей. Теперь я не чувствую не душевной боли, ни обиды на кого-то. Когда человек говорит какую-то гадость вообще плевать. Это его мнение.
Далее я бросила своего парня, так как поняла что нам не по пути. Сузила круг общения.
Стала чаще выпивать. Бросила все свои дела, мне больше ничего не хочется. А ещё время от времени в голову лезут суицидальные мысли. Чувствую себя одиноко, но при том комфортно.
Почему так?

Ягодка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшее средство от депрессии ремнем по заднице до крови

Гость
#2

К психотерапевту бегом, можете потом не успеть, было такое, докрутила свою нервную систему, даже не представляла, что такие состояния бывают, как вспомню, ужас, брррр

Гость
#3
Гость

Лучшее средство от депрессии ремнем по заднице до крови

Сходить на BDSM вечеринку предлагаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ягодка
#4
Гость

К психотерапевту бегом, можете потом не успеть, было такое, докрутила свою нервную систему, даже не представляла, что такие состояния бывают, как вспомню, ужас, брррр

У вас тоже такое было? Что сказал психотерапевт?

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы