Гость
Статьи
Операцию на челюсть, …

Операцию на челюсть, кто делал ?

мне 29 лет некоторые зубы отсутствует. Чтобы поставить имплантаты нужно исправить прикус. Нижний челюсть большой, верхний узкий. Сказали сделать операцию на челюсть, патом брейкетами дальше исправлять и только после того как исправлю прикус ставить имплантаты. Лицо искривилось, внешний вид прикус портить. Глубокое носагубные складки . Кто делал? Больно ли после операций? Сколько держится отёк? Кто нибудь знает в Бишкеке или в Ташкента крутого хирурга челюстно лицевого? Может из Росси туда ехали делать операцию иза цен?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я делала в москве по квоте бесплатно институт МГМСУ. Замечательные врачи, все сделали отлично! Это того стоило однозначно! Прошло уже почти 10 лет с операции

Гость
#2
Маша

Я делала в москве по квоте бесплатно институт МГМСУ. Замечательные врачи, все сделали отлично! Это того стоило однозначно! Прошло уже почти 10 лет с операции

Верхний и нижний челюсть ? Тяжело ли после операций? Я буду делать платно . Цена в Россий на обе челюсти от 20000$ . Квоту не дали мне. Какие ощущение после операций? Очень страшно

#3
Гость

Верхний и нижний челюсть ? Тяжело ли после операций? Я буду делать платно . Цена в Россий на обе челюсти от 20000$ . Квоту не дали мне. Какие ощущение после операций? Очень страшно

Первые несколько дней тяжело из за того что сильный отек после операции. Первые дни кушала через большой шприц, еду из блендера или детское питание. Потом месяц все только жидкое. Но это не страшно совсем, по сравнению с результатом который получился! Месяц надо носить резинки которые держат челюсти в правильном положении, чтобы срослись ровно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Маша

Первые несколько дней тяжело из за того что сильный отек после операции. Первые дни кушала через большой шприц, еду из блендера или детское питание. Потом месяц все только жидкое. Но это не страшно совсем, по сравнению с результатом который получился! Месяц надо носить резинки которые держат челюсти в правильном положении, чтобы срослись ровно

Спасибо

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы