Пиелонефрит заболевание инфекционное, в основном бактериального характера и лечится соответственно. Мужу в ремиссии его назначили скорее всего, при обострениях смысла в нем нет. Я лично пила фурамаг в период обострения, больше ничего не понадобилось слава богу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3671471251]
#4
Какие именно симптомы сейчас у мужа? Что с анализами? Пиелонефрит острый? Только антибиотик и госпитализация в стационар. Если пиелонефрит просто в анамнезе, то Канефрон как профилактика обострений имеет право быть.