Гость
Статьи
Это какая-то болезнь у …

Это какая-то болезнь у мужа?

Стала замечать за мужем странное, раньше такого не было. Положила в коридоре куртки мужа, которые нужно было починить. Он увидел, спросил, что это и сказал, что отнесёт сам, в итоге он то ли потерял, то ли в мусорку выкинул — сам не помнит. Говорит взять взял, в вот куда дел не знаю. Выкинул детские пелёнки. Положила в коридоре, чтоб взять с собой на прогулку, когда кинулась за ними, их не обнаружила. Он просто их взял и выкинул. Потому что я этого не делала, а кроме него это никто сделать не может. А сегодня меня просто вывело на истерику. На тумбочке всегда лежал бепантен. Сегодня он как всегда. Был нужен для ребёнка. Кинулась за ним — нет его. Спрашиваю где крем? Не знаю, закатился куда-то. Обыскала всю квартиру, нигде не нашла. Опять выкинул, но не признаётся. Говорит не выкидывал. Я вот думаю может это болезнь какая-то? Ходит всегда по телефону когда разговаривает, все трогает, щупает, может выкинул под этим «процессом». Но это действительно уже бесить начинает и мешает жить. это шизофрения? Назло навряд ли он это делает, как-то машинально выкидывает и не помнит об этом. #муж #поведенение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Охохо, автор, это Альцгеймер начинается

Гость
#2

а еще какие странности замечали? Страха об оставленных открытых окнах, двери, сантехнических кранов;
При контакте с предметами и людьми у человека появляется страх загрязнения;
После ухода с дома человек волнуется о том, выключил ли он газовую печку или сантехнические приборы;
Навязчивого желания распространить информацию, которая может навредить самому пациенту, его окружающим и близким;
Желания убраться или разложить правильно вещи.Человек постоянно проверяет технику, замки и выключатели;
Пациент моет руки или использует специальные средства для их очищения;
Больной избегает контакта с людьми, животными и предметами, которые по его мнению являются заразными;
Человек постоянно повторяет молитвы и мысленные ритуалы во избежание нежелательных последствий.
При патологии больной не посещает определенные места и мероприятия из-за страха катастрофы. Большинство больных не выходят на балконы,бояться стоять на краю платформы, отказываются от вождения транспортных средств и т.д.

Гость
#3
Гость

а еще какие странности замечали? Страха об оставленных открытых окнах, двери, сантехнических кранов;
При контакте с предметами и людьми у человека появляется страх загрязнения;
После ухода с дома человек волнуется о том, выключил ли он газовую печку или сантехнические приборы;
Навязчивого желания распространить информацию, которая может навредить самому пациенту, его окружающим и близким;
Желания убраться или разложить правильно вещи.Человек постоянно проверяет технику, замки и выключатели;
Пациент моет руки или использует специальные средства для их очищения;
Больной избегает контакта с людьми, животными и предметами, которые по его мнению являются заразными;
Человек постоянно повторяет молитвы и мысленные ритуалы во избежание нежелательных последствий.
При патологии больной не посещает определенные места и мероприятия из-за страха катастрофы. Большинство больных не выходят на балконы,бояться стоять на краю платформы, отказываются от вождения транспортных средств и т.д.

"Человек постоянно повторяет молитвы и мысленные ритуалы во избежание нежелательных последствий."

лол, только что всех христиан окрестили больными. хотя, туда им и дорога.

Гость
#4
Гость

"Человек постоянно повторяет молитвы и мысленные ритуалы во избежание нежелательных последствий."

лол, только что всех христиан окрестили больными. хотя, туда им и дорога.

тут больше то, что слишком часто при любом случае.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Следующая тема