Гость
Статьи
Храп мужа

Храп мужа

Милые девушки, подскажите как вы боритесь с храпом мужа? Мой просто ужасно храпит, поворачивать его на другой бок бесполезно и на боку храпит... Я нашла только один выход уходить спать в другую комнату, но это не всегда получается, если мы на отдыхе или в гостях, есть только одна кровать и комната, и для меня это крах, то есть в эти дни я не сплю совсем. Может кто-то знает препараты, которые помогают? Идти к врачу не советуйте, он просто не пойдет. Спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А тут кроме похода к врачу вариантов нет

Захария
#2

на отдыхе брать два номера
в гостях не ночевать

А вы гуглили " таблетки от храпа"?

Гость
#3

Первый муж былблядун и я успокаивалась только тогда когда он дома и храпел .Второй храпит и я радуюсь и спокойно сплю .

Гость
#4

Прикинь, a c мужем не надо спать в одной комнате. Дура, блин

#5
Гость

Прикинь, a c мужем не надо спать в одной комнате. Дура, блин

Слушай, они иногда так храпят, что не то что соседние комнаты, а из соседней квартиры слышно😄

Гость
#6

Врач назначит не таблетки, а сипап терапию. Это такой компрессор с маской, можно купить самостоятельно

Гость
#7

ходите в гости/отдых по одному или без ночевок

Автор
#8
Гость

Прикинь, a c мужем не надо спать в одной комнате. Дура, блин

Нууу.. ты похоже совсем не далекая.. или чего то не догоняешь, хотя если человек может так просто не знакомому человеку написать "дура", то о каком разуме можно вообще говорить.. хех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

поверните ему голову в сторону до щелчка