Гость
Статьи
Храп мужа

Храп мужа

Это стало большой проблемой для меня. Стали спать в разных комнатах, но даже это не помогает. У меня сложная работа, где нужно внимание, а я после бессонных ночей просто на ногах не стою.
Просыпаюсь от его храпа, иду орать, толкать, прихожу обратно в свою комнату и через минуту снова слышу храп. Очень громкий. От злости не могу больше уснуть до утра. Хожу пороть его полотенцем по 20 раз за ночь. Получается в сутки сплю 1-2 часа. Коллеги говорят, что я стала плохо выглядеть, синяки под глазами, сонливость постоянная.
Уже схожу с ума. Даже есть мысли снять квартиру и уходить ночевать туда. Беруши не советуйте, болят ужи после них.
У кого так же?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У врача был? Самый главный вопрос. Там причин храпа может быть много. Сосуды, аллергия и тд. Мой муж тоже храпел- по хорошему ему показана операция на сосуды носа (кстати бесплатная и всего один-два дня в стационаре). Но пока не не дорос до этого, вполне спасается дезринитом курсами(месяц раз в пол года).

Гость
#2
Гостья

У врача был? Самый главный вопрос. Там причин храпа может быть много. Сосуды, аллергия и тд. Мой муж тоже храпел- по хорошему ему показана операция на сосуды носа (кстати бесплатная и всего один-два дня в стационаре). Но пока не не дорос до этого, вполне спасается дезринитом курсами(месяц раз в пол года).

Был. Назонекс брызгал 2 недели, толку ноль. Перегородка искривлена, у него еще шеи почти нет. Точнее, очень короткая. Может это причина...

Гостья
#3
Гость

Был. Назонекс брызгал 2 недели, толку ноль. Перегородка искривлена, у него еще шеи почти нет. Точнее, очень короткая. Может это причина...

У меня искривлена. Очень заметно. Анализ на ковид даже в одной ноздре взять не могли)). НО я не храплю. Ну должен же ему лор был сказать- в чем причина и как лечить? Не сказал? Пусть идет к другому врачу и делает снимки, узи, анализы сдает.

Гость
#4

Опять ты. Заиппала в конец.

Плохо спать хочешь. Купи беруши и спи спокойно. И не ртз.и мне тут, что они не помогут.

Гость
#5
Гостья

У меня искривлена. Очень заметно. Анализ на ковид даже в одной ноздре взять не могли)). НО я не храплю. Ну должен же ему лор был сказать- в чем причина и как лечить? Не сказал? Пусть идет к другому врачу и делает снимки, узи, анализы сдает.

делал снимок. Диагноз хронический ринит, апноэ. Сдавал анализы, но результаты я не видела. Говорит в больнице остались, а так не помнит. Кроме назонекса другие спреи брызгал, в том числе, от храпа. Но ничего не помогает.

Гость
#6
Гость

Опять ты. Заиппала в конец.

Плохо спать хочешь. Купи беруши и спи спокойно. И не ртз.и мне тут, что они не помогут.

Будьте внимательнее. Я написала, что от беруш болят уши. И это рассадник микробов, они проводят к отиту.

Гость
#7

спи в другой комнате, а его закрой, чтобы не слышно было и надень беруши

Гость
#8
Гость

Был. Назонекс брызгал 2 недели, толку ноль. Перегородка искривлена, у него еще шеи почти нет. Точнее, очень короткая. Может это причина...

Скажите,почему короткая шея имеет к этому отношение?
У меня муж тоже храпит и у него тоже короткая шея.

Гость
#9

Ппц. Сделайте мужу звукопоглощающую комнату)) или затычки для ушей купите.
А так то что я прочитал - это трэш. Пинать мужа по двадцать раз за ночь - это ад наяву

Гость
#10

Наверняка он храпит,когда лежит на спине. Если это так,вам проще спать вместе и просто поворачивать его на бок. Это лучше,чем бегать из соседней комнаты по 20 раз. Ну и беруши,другого выхода нет.

Гость
#11

Снова о берушах, так как реально вас жалко :(. Беруши разные бывают, у меня от Ohropax soft не болят уши (от других болели),и они очень хорошо от шума защищают. Громкий храп будет слышен, если в одной комнате спать, но фоном, спать можно. Покупала такие подруге, ей тоже понравились, а от других тоже уши болят. Мой муж не храпит, но по утрам то птички поют, то мусоровоз пищит, то самолёты шумные летают. Уже несколько лет сплю в берушах, регулярно обновляю их. Проблем с ушами нет.
П.С. ещё раз прошу прощения, что снова о берушах, но по-моему, на данный момент у вас не особо выбор. А очень помочь хочется, сон - это оооооооочень важно.

Оля
#12
Гость

делал снимок. Диагноз хронический ринит, апноэ. Сдавал анализы, но результаты я не видела. Говорит в больнице остались, а так не помнит. Кроме назонекса другие спреи брызгал, в том числе, от храпа. Но ничего не помогает.

Операцию ему не предлагали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: