Гость
Статьи
Нет улучшения от …

Нет улучшения от лечения

При пиелонефрите пропила фурамаг, но особо не вижу улучшений. Анализы не очень. Может уже в больницу стоит лечь?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Фурамаг - устаревшее средство, если приступ сильный, то конечно лучше скорую. В больнице проведут диагностику и назначат нужное лечение
На будущее будете знать, что принимать в случае рецидива

Гость
#2

похоже у тебя нет денег на настоящее лечение
от того что полежишь в нищебродской клинике - вряд ли лучше станет

#3

А врач то что-то говорит? УЗИ делали? Я Фурамагом пиелонефрит вылечила, но пила не по инструкции, мне врач его по особой схеме назначала. Так же по 1 капсуле 3 раза в день, но пила около 3х недель. Плюс морсы из брусники и клюквы. Поправилась полностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
HaVa

Фурамаг - устаревшее средство, если приступ сильный, то конечно лучше скорую. В больнице проведут диагностику и назначат нужное лечение
На будущее будете знать, что принимать в случае рецидива

Фурамаг проверенный. Я когда болела, мне его по пасеву назначали, ко всему остальному привыкание было. А тут резистентность редко бывает, как врач сама объясняла. Я им тоже почки спасла, и без осложнений все прошло. Но если приступ идёт, то обязательно скорую надо. Тут абсолютно с вами согласна.