Гость
Статьи
Препарат для улучшения …

Препарат для улучшения кожи

Доброго времени суток всем! Ситуация такая. Пью Сотрет 4-ый месяц, есть значительные улучшения, курс пройдёт где-то до конца сентября-начала октября. Планирую после курса выждать, пока восстановится кожа (при приёме ткани кожи становятся намного тоньше и раздражительнее, насколько я помню) и сделать rf-лифтинг и мезотерапию. И после этого снова начать принимать препарат, но уже на постоянной основе. В меньшей дозе и не каждый день. Потому что, насколько я знаю, после конца курса возвращается со временем жирность, а я этого очень боюсь, потому что контролировать или как-то подавлять её у меня ничем не выходило, кроме как этим препаратом. Из-за жирности - прыщи, а у меня просто кратер на лице был, в прямом смысле этого слова. Он - единственное моё спасение за все 10 лет моей борьбы с кожей. Сильно-ли этот препарат навредит мне, если я так буду его принимать?

Dead_cat
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пила такой, у меня Акнеклин Vitamir, с мумие и цинком, отлично справляется с кожными проблемами. Пью курсами, передозировки не было ни разу.

Анна
#3

Я бы так много препарат не пила. Мне мезотерапия раз в год помогает. Я знаю, что многие не могут пройти курс из-за болезненности. Я этот вопрос закрыла с помощью Акриола про. Хороший анестетик. Бывает конечно шелушение иногда, но это больше на пилинг похож. А на самом деле реакция на замораживание кожи. За то результат прекрасный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#4

Чтобыутром мое лицо было на месте и в превосходном виде, я давно делаю ПМ. Но решадлась я на него долго, пока мне не посоветовали анестетик Акриол про. С его применением процедуры с применением иголок вообще не страшны!