Гость
Статьи
Вопрос про желудок и …

Вопрос про желудок и болезни

Мне 20 лет, у меня на ФГДС ГЭРБ:недостаточность кардии, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит. На УЗИ брюшной полости аноэхогенная взвесь в желчном пузыре. Постоянно забрасывается желчь в желудок, постоянно голодные боли, жжение в животе. Пропила курс ганатона, омеза, фосфалюгеля, урсосан пила месяц. 31 мая закончила. Итог: все как было так и есть. Кал до сих пор желтый, боли остались. Диету при приеме лекарств не соблюдала(у меня нервная булимия, сейчас пью антидепрессант флуоксетин). Ничего не помогает, кишечник тоже болит часто, метеоризм уже лет 5. Вопрос, если я пила урсосан месяц, то он помог вывезти из желчного взвесь? По какому критерию это понять если кал до сих пор желтый?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
АртурУфа
#1

Чем питаешься? сладости алкоголь?

Гость
#2
АртурУфа

Чем питаешься? сладости алкоголь?

алкоголь не пью, сладкого много ем

АртурУфа
#3
Гость

алкоголь не пью, сладкого много ем

У меня была похожая ситуация, есть вк? расскажу как вылечился

Гость
#4

Своему доктору задайте эти вопросы. Психиатру. Пусть лечит вашу ипохондрию и СРК.

#5

начните нюхать, все хорошо

#6

я при любых проблемах с жкт пью пензитал. Содержит активные ферменты, стоит не дорого, всегда лежит в аптечке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Советую пропить эваларовское пищеварение, хорошо справляется, когда желудок не хочет работать или в пищеварении сбой какой.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема