Гость
Статьи
Вопрос про звонки …

Вопрос про звонки старым родителям

Я каждый день после смерти матери ( это 3 месяца), звоню отцу узнать как у него дела( приезжаю раз в неделю) , он Слава Богу ещё работает , но в связи с карантином не ходит сейчас на работу и сидит на удаленке , каждый день я звоню и задаю один и тот же вопрос « Как дела ?»и он начинает жаловаться рассказывать что у него давление скачет, что ещё болит .Ещё у него никогда не было друзей( ему никто не нужен был кроме мамы и он замкнутый и нелюдимый ) , он и со мной в принципе не общался, все на маме держалась и он постоянно ноет , как ему скучно , как ему грустно , звонят друзья мамы и он им тоже самое говорит . Я устала каждый день выслушивать это нытьё , про болезни и давление и про то что « до лета еще дожить нужно»и при чем сам он мне не звонит ( не хочет беспокоить), вчера не позвонила днём , а позвонила вечером и он уже спрашивает ( почему так поздно позвонила ?). Это мой крест теперь каждый день слушать про давление ?? Ну видимо да .. просто пишу пожаловаться , но может ещё у кого то такая же ситуация …

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
г0сть ш0 в г0рле к0сть
#1

Родителей и детей надо любить и давать о себе знать. Потом будет поздно.

Гость
#2

Еще неизвестно, какая вы брюзга станете в старости. Вот, проблема, старика послушать ...

Гость
#3

Он вам сам не звонит не потому, что не хочет беспокоить (ему же грустно и скучно, конечно хочет), а чтобы вы с ним носились и доказывали, как он вам нужен. Если будете звонить реже - начнет жаловаться на свою заброшенность.
А что вам с этим делать - да фиг знает, может, кто-то смог справиться с такой ситуацией и щас придет расскажет.
А сколько вашему отцу лет?

Гость
#4

Он то ладно
Прикол в том, что ты будешь ныть старухой в трубку своим , а они сбегут. Почему? Ты уже зануда , а ещё не старуха

Гость
#5

Я звоню раз в неделю и захожу раз в неделю, но еще сестра звонит и заходит. Думаю достаточно, зачем каждый день то

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: