Гость
Статьи
Что сейчас покупаете …

Что сейчас покупаете от простуды?

Девочки, что вы берете от простуды ? Давно не болела, не знаю чем и полечиться. Наверняка уже много современных средств появилось. #здоровье

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Простуда сама прекрасно проходит, не надо ничего пить, да и нечего.
Можно что нибудь взять от головной боли и для снижения температуры (нурофен, парацетамол и аналоги) и больше пить, спать, отдыхать. Всё, 2-5 дней и вы выздоровели.

Гость
#2

Простуда обычно вирусного происхождения. Вирусная простуда ничем не лечится. С вирусами борется наш иммунитет. Сам. Без помощи извне.
Пейте воду часто по чуть-чуть, особенно если температура.

Гость
#3

Ингавирин пью. До того как о нем узнала простуда перерастала в какие-то грандиозные масштабы, до антибиотиков доходило. А так выпила, и горло прекращает болеть, и насморк, дня 4 подряд пью.

#4

Лучше малины с медом и пропотеть под одеялом ничего еще не придумали.

#5
masha_shaposhnikova

Лучше малины с медом и пропотеть под одеялом ничего еще не придумали.

Я все же таблетками хочу полечиться) Нет времени и возможности болеть

#6

Я Анвимаксом лечусь обычно. Не знаю, новый это препарат или нет, но я давно им пользуюсь. Очень быстрый эффект и стоит недорого.

#7
ndovzhinskaya

Я Анвимаксом лечусь обычно. Не знаю, новый это препарат или нет, но я давно им пользуюсь. Очень быстрый эффект и стоит недорого.

А он без рецепта продается?

#8
mkalyuzhnaya

А он без рецепта продается?

Да, без проблем в любой аптеке купите.

#9

Плюсую за анвимакс, очень приятный на вкус и помогает на ура

Лина
#10

Пару лет покупаю только Трекресил, отлично и быстро помогает справиться со всеми симптомами.

Юлия
#11

Смотря, какие проявления. У меня от кондиционеров кашель появляется. Может возникнуть внезапно, удушливый с першением. Хорошо помогает снять приступ сосательные таблетки шалфей, я эвалар покупаю. Они с эфирным маслом, приято обволакивают и не сладкие. Размер не большой, рассасываются легко, ни так как леденцы.

#12

Из последнего риниколд понравился, быстро подействовал, температуру снял и дыхание облегчил.

Гость
#13

Да. Я вот Циклоферон всегда пью при простуде. Ставит на ноги за 2-3 дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14

Чтобы повысить свой иммунитет, я пью препарат "Эваларовский куркумин".Защищает от разных вирусов, состоит из экстракта куркумы.Куда выгоднее, чем остальные зарубежные аналоги.