Гость
Статьи
Что делать при …

Что делать при галлюцинациях?

Однажды в 20 году я не спала 3 дня, соответственно после этого бывают жуткие глюки. Всё началось с того, что я сидела на подоконнике и увидела, как мужчина несёт большой пакет, я увидела, как этот пакет дёргается. После того, как я это увидела, мужчина увидел меня в окне (хотя я живу на 8 этаже). Он улыбнулся и пошёл к моему подъезду, затем я услышала, как звонит мой домофон, а потом и вовсе начали колотить в дверь. Я очень испугалась, а потом поняла, что это всё мои галлюцинации. После этого я начала спать, но глюки не прекращались. До осени 2022 они продолжались, я видела по ночам, как какие-то нечести сидят на шкафу и смотрят на меня, также был случай, как я открыла глаза ночью и увидела, что рядом со мной лежит нечесть и смотрит на меня со страшной улыбкой. Сейчас у меня с этим всё нормально. Но как вы думаете, стоит ли сейчас обращаться с этим к психологу или психиатру?

бебр
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это подтверждает одно, что нечисти вокруг нас полно. Другое дело идти мимо и не разговаривать с ней. Ну мамоны, ну войны. Надо жить. То что ты будешь советоваться с психологом...вряд ли мир изменится. Занимайся своими делами.

Гость
#2

К психиатру

Гость
#4

Давно пора к врачу. Это вполне можно скорректировать препаратами. Ладно бы раз на почве недосыпа, но если продолжается регулярно - тут что-то не то. Пока прошло - еще ладно, можно наблюдать, но если возникнет опять - записывайтесь сразу к психиатру. Не будьте мазохистом.

#5

Скорости употребляла небось? Просто так 3 дня не спят)

Гость
#7

лечить! а что еще делать? галлюцинации это очень и очень серьезно....

Гость
#8
Гость

Это подтверждает одно, что нечисти вокруг нас полно. Другое дело идти мимо и не разговаривать с ней. Ну мамоны, ну войны. Надо жить. То что ты будешь советоваться с психологом...вряд ли мир изменится. Занимайся своими делами.

вы чо за чушь несете. ей к психиатру надо бежать. и вам тоже. и вэтом нет ничего плохого. нет бы человека склонять лечиться. а вы ее веру в бред подтверждаете п3дц

Гость
#9
Гость

Давно пора к врачу. Это вполне можно скорректировать препаратами. Ладно бы раз на почве недосыпа, но если продолжается регулярно - тут что-то не то. Пока прошло - еще ладно, можно наблюдать, но если возникнет опять - записывайтесь сразу к психиатру. Не будьте мазохистом.

нельзя не спать больше 3 суок. необратимые процессы в психике присходят. вот у нее как раз наблюдаем. если еще склонность к шизофрении была . то вот спусковой механизм сработал.
а дальше лучше не будет! НАДО БЕЖАТЬ ЛЕЧИТЬСЯ
шизофрения на ранних стадиях еще лечится. а вот потом уже нет шансов практически. так что у автора ест шанс на счатсливую жизнь еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

я в шоке что вы раньше не обратились. чего блин ждете. когда галлюцинации приказывать будут убивать людей???? бегом . идите к частному. чтобы на учет не поставили. хотя сейчас не ставят. но елси боитесь. то идите к хорошему психиатру-психотерапевту. по отзывам желательно. вот и все