Гость
Статьи
Боль в сердце ( …

Боль в сердце ( области сердца)

Что если в положении лежа не болит. А встаю, сажусь, вдыхаю прям как ножом пронзает😞Бывает отпускает на какое-то время, но уже 2-3 день мучает.. Когда стоишь, работаешь сначала все нормально, потом начинает потихоньку колоть при вдохе Или движении, а потом прям совсем становится больно при вдохе и движении.. Присядешь или приляжешь и вроде как отпускает нет таких болей.. Что делать ? Рёбра не болят, ЭКГ за последние 2 месяца делал 6 раз, 2 узи сердца, с нагрузкой проверка сердца была на беговой дорожке, анализы крови тоже сдавал. Никто не может понять почему у меня болит с левой стороны в области сердца.. Подчеркну и сразу извиняюсь за такое выражение , прям вот где левый сосок там внутри прям как ножом или молнией. Единственное нашли неделю назад в 12 перстной хеликобактер, прописали много таблеток, 2-3 из них антибиотики. В день по 12 таблеток 6 утром, и 6 вечером. И делал EMG, написали легкая хроническая радикулопатия c6. Что-то с шейно - позвоночным корешком или корешками. А щас встать не могу, точнее могу но с очень не приятной болью, как ножом простреливает..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не сердце,а защемление нервного корешка,видимо давно уже,воспалился,вот и прострелы.К неврологу надо,миорелаксанты попить,массажи поделать.

#2

Нерв застудил походу

Гость
#3

Нералгия

Гость
#4

Невралгия

Али-баба
#5

Не волнуйтесь. Это невишки гуляют, проказники. Сердцу все мешает , а оно работает. Можете проверить...Сердце, как с нуля..Верьте, я это проходил)))

Гость
#6

Давление и пульс нормальные при этом?

#7
Гость

Давление и пульс нормальные при этом?

Да, стандартное

Гость
#9

Невралгия. Когда острые боли стреляют это Невралгия.

Ольга
#10

Советую пропить Коэнзим Q10 от Эвалар, отличное средство для защиты и укрепления сердца, также способствующее продлению молодости и красоты. Я сама тоже принимаю для профилактики.

#11
Ольга

Советую пропить Коэнзим Q10 от Эвалар, отличное средство для защиты и укрепления сердца, также способствующее продлению молодости и красоты. Я сама тоже принимаю для профилактики.

Без назначения врача тоже можно ?

Гость
#12

У меня тоже самое иногда отпускает, если лежу на спине будто нож в области сердца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#13

Отвечала вам в другом посте, отвечу и здесь:
Поговорите с врачом о препаратах на основе ипидакрина (ипидакрин-сз например). Они восстанавливают периферическую и центральную нервную систему, в частности лечат и радикулопатию. Возможно в этом причина.